Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«ВКонтакте» объявил год классической музыки

Соц интернет «ВКонтакте» совместно с Столичной казенной отвлеченной филармонией швырнула новую программу он-лайн-выступлений лучшей музыки.

Первый интернет-концерт сезона, посвящённый Интернациональному дню музыки, прошёл 1 октября 2022 года в обществе Столичной филармонии «ВКонтакте». Пользователи в режиме реального времени замечали за докладом Дениса Мацуева с Отечественным национальным молодёжным симфоническим оркестром под правлением Валерия Гергиева. Телепередача из Концертного зал им. Чайковского скопила больше 440 тыс. просмотров.

Соседний интернет-концерт состоится 19 октября в 20.00 - в обществе Столичной филармонии пройдёт биосинтез выступления «Вещица в себе», посвящённого творению знаменитого российского композитора Сергея Рахманинова «Симфонические танцы». 23 октября в 14.00 юзеров ждёт концерт«Басни с оркестром», развернутый на повести английского беллетриста Алана Милна «Винни Пух и все-все-все».

- Больше 6 лет мы удерживаем сходственные инициативы и представляем миллионы юзеров общественной сети как с милым фондом мировой культуры, так и с нынешними арт-проектами, - сообщает директор по хитрым планам «ВКонтакте» Зера Черешнева. - Благодаря ровным трансляциям «ВКонтакте» выступления лучшей музыки смогут быть услышаны и увидены в любой кончено решетка, где есть веб. За это время мы поспели скопить хроническую аудиторию слушателей.

 
Заказать звонок