Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Vavan представил «Субботним вечером» и рассказал о новых «Реальных пацанах» на «Авторадио»

Актер и певец Владимир Селиванов, популярный под псевдонимом Vavan, выступил с выступлением в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Там он впервые живьем осуществил собственный новый трек «Субботним вечерком» и сообщил про невразумительную амурную историю.

- Тату - это перенесение, тут может быть все что угодно, хоть бы и засос, - пояснил Vavan. - В рефрене женщина поет «ты рассказываешь, что обожаешь меня, а на предплечие имя ее». В куплетах не хотелось ретироваться в «извини, я тебя обожаю». Напротив, я перебросил в снимок, в вайб, как словно я пою той девушке, в которую полюбился, а говорит мне рефреном иная женщина… Запутанная история про влюбленность.

Недавно до премьеры Владимир Селиванов метнул челендж « #субботнимвечером» с девушками, а на днях получился клип на эту песню, где основную героиню проиграла бывшая супруга Павла Прилучного – Хорошая Муцениеце.

В студии шоу «Мурзилки Live» Vavan также отрекомендовал перерожденную концертную программу, где вместе со собственными музыкантами спел вживе песни, «Шагай», «Отправила», «#Некорона», «Мелкая блистай», «Ай-яй-яй». На концерте Vavan был в своем мерче. В недоступности в команде модификаций бабского пустотела, артист сам оделся в красное, прямо на себе представив футболку для девочек, а также сообщил про иные мелочи новой коллекции. В нее влезли не только бабья свита, но и раньше анонсированные кепки для лысоватых на присосках и даже крепкие трусики. Помимо того, артист прояснел, что вяжет его с мелодическим вдвоем Galibri & Mavik. Оказывается, ребята трудятся приблизительно в одном и том же жанре неспроста.

- Я бы сказал, что мы вместе с детям из Galibri & Mavik этот жанр для себя разработали и создали. Был проделан огромный путь, - сообщил Vavan. - С Женей Галибри мы работаем очень давно, испытывали себя в многообразных ипостасях, пытались сделать стильную музыку, мировозренческую, но постигнули, что мы оптимальны для российской души – что-то такое танцевальное, разухаб с народным живучие. В едином мы товарищи и даже именуем себя мелодической семьёй. Они много для меня осуществляют, что касается продакшна. И когда мы отыскали Саню Мавика, мы вышли в звуке на новый уровень, потому что юноша очень классно сливает музло.

Владимир Селиванов сообщил также о иной собственной ипостаси – занятию в кино, замене трагик и о будущем сериала «Подлинные пацаны», какому в этом году осуществилось уже 12 лет.

- Это моя излюбленная работа, - сознался артист. - Стенд и все люди, которые меня опоясывают, почти никто не поменялся на местах. Я тама наезжаю как к родимым, как в недоразвитый часть. У меня там собственный вагончик. С Колькой хоть подробнее видимся благодаря этому поводу. Сезонами не полагаю, думаю сериями. Всего мы сшибли 275 серий, за 12 лет это не так много для ситкома, по факту - это прирученная работа. Мы раз в два года приступаем к съемкам, пока творцы не пропишут сезон, мы никуда не торопим, ладим 20 серий, которые показывают в движение месяца, и снова на три года исчезаем. Так как съемки натурные и подсказывают больше кино, а не сериал, который сбивается в павильонах. Потому это довольно долгий процесс. Иные павильонные телесериалы за это время уже бы сшибли тыщу серий.

Актер сообщил, что сценаристы уже черкают новый сезон, так что продолжение «Подлинных парней» обязательно будет, но не скоро.

- Спойлерить не буду, потому что не знаю, что там будет, - заявил он. - Сценаристы арку ткнули, но к съемкам еще не начинали, так что два года точно еще ожидать новых серий.

Артист также пояснил, почему не появляется в иных трагик.

- Я за актёрскую труд. Но у меня есть робость кастингов, - сознался Селиванов. - Этому, безусловно, надо дрессируется. Протекать кастинги – значительная сочиняющая для актёра, поэтому мне, наверное, надо просто на них учащеннее ходить. Меня либо хватают без кастинга, либо… Мне нравится, когда люди в меня веруют и тогда я все замечательно исполняю.

 
Заказать звонок