Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее
Николай Цискаридзе назвал День Победы семейным праздником
Далее
«От героев былых времён» - любимая песня из фильмов о войне
Далее
Пол Маккартни и Ринго Старр впервые спели дуэтом
Далее

Мари Краймбрери вновь перенесла свой стадионный концерт

Мари Краймбрери вновь перенесла свой стадионный концерт

Марийцы Краймбрери огласила новую дату собственного выступления на стадионе «ВТБ Манеж», сначало планировавшегося на 14 мая 2022 года, а после перетащенного на 11 ноября. Теперь его датой стало 12 мая 2023 года. По словам артистки, этакое заключение было принято из-за «показных моментов».

- К сожалению, казовые условия воздействуют на проекты. А мы очень желаем и поделаем всё, чтобы шоу перестали глубоко и извинили ваши ожидания! – прописала Марийцы в своем телеграм-канале.

Вместе с столичным выступлением Народ Краймбрери передвинула и свое петроградское выступление – оно состоится 14 мая в ДС «Торжественный». На концертах исполнительница изобразить великое шоу, получившее название «Имя личной». Все раньше приобретённые билеты будут действительны на новые даты.

 
Заказать звонок