Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

МакSим откроет большой осенний тур «Я буду жить» концертом в Нижнем Новгороде

Исполнительница МакSим выступит в Тельном Новгороде на сцене Milo Concert Hall 28 октября 2022 года. Этот концерт будет долею наибольшего тура «Я буду существовать», в который артистка послится осенью 2022 года.

В рамках тура МакSим выступит в наикрупнейших городах нашей государства, а также побывает столицу Белоруссии Менеск. В программу выступлений тура «Я буду существовать» поместятся хиты артистки «Отпускаю», «Спасибо», легендарная «Знаешь ли ты», а также новые песни.

Этот год стал для МакSим новым ярким стартом после тяжелой заболевания, принудившей её перебить созидательную активность. После возвращения на сцену певица потрудилась с Егором Кридом, с Димой Биланом, выступила на Призе России по футболу, где 70 тыс. человек заливались с ней в созвучие «Знаешь ли ты», возникла на сладкоголосих премиях. Итогом этого продуктивного года и будет огромный раннеосенний тур.

Заглавие тура «Я буду существовать» было избрано не нечаянно. Так именуется песня МакSим, которую она позиционирует как текущий гимн лично жизни. По словам артистки, это заглавие как нельзя лучше подходит для первого крупного тура после перетащенной заболевания.

Билеты: https://www.livedivision.ru/maksim-nn/

 
Заказать звонок