Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Диана Гурцкая подведет итоги «Белой трости» с Глюкозой, Ольгой Бузовой и Ваней Дмитриенко

Гала-концерт Интернационального благотворительного фестиваля «Белоснежная жезл» состоится 13 октября 2022 года в Crocus City Hall. Он приноровлен к Интернациональному дню белой палки – знаку слепого человека, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли фестиваля.

В отборочных турах, которые протекали в движение года, приняли участие больше 800 дети с нарушениями зрения из России и 10 стран, среди каких Азербайджан, Казахстан, Хайастан, Белоруссия, Иберия, Республика, Киргизия, Таджикистан, Туркмения и Бессарабия. В колода-выступлении воспримут участие 60 исполнителей, созванных в Москву по итогам отборочных туров. Они выступят с известными артистами, среди каких Анита Цой, Алсу, Марк Тишман, Юлия Паршута, Стас Пьеха, Ольга Бузова, Обливаюся Чеботина, Наталья Подольская, Глюкоза, Дмитрий Маликов, Александр Маршал, Родион Газманов, Иван Дмитриенко, Имя, Таисия Повалий, Варвара, Денис Майданов, Евгений Кунгуров, отроческий музыкальный театр «Домисолька» и др. Организатором обозначивает богоугодный фонд Дианы Гурцкая поддержки незрячим и слабовидящим детворе «По зову сердца».

- Наш показ прежде всего о том, что творчество не знает мер, мы общаемся с поддержкою музыки, дробимся грезами и планами, – поделилась исполнительница и образный руководитель Центра общественной интеграции Дианы Гурцкая. - Невероятно профессиональные мелюзга, которые своим случием аргументируют, что если верить в свою мечту, то она непременно минется. Я очень собрание, что в этом году галина-концерт снова закончится в очном формате, и созерцатели могут презентовать ребятам хлопанье, еще больше закрепить их веру в себя.

 
Заказать звонок