Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

«Тараканы» показали «Оскорбленные чувства» во второй части сборника раритетов

Премьера дальнейший доли сборника «Наихудшие из наихудших. Demos, Outtakes, and Other Shit» группы «Тараканы» состоялась 7 октября 2022 года.

В альбом вместились 14 песен, среди которых - «Обхамленные виднеясь», «Вечный пламя» и др. Релиз реализовал лейбл «Соглашение Мьюзик». Двойник охватывает демо-версии и не издававшиеся в прошедшем песни. Часть треков из этого альбома раньше высаживались в вебе в варианте раздельных синглов. В декабре 2016 года «Тараканы» показали песню «Без флагов и виз», а в августе 2017-го появилось рукоположение команде «Дистемпер» «Все Баю скажу».

- На второстепенный доли сборника будут презентованы более бодрые треки, относящиеся к последним 10 годам присутствия группы: 5 раньше не выпускавшихся песен и 9 треков, представляющих другими версиями песен, выходивших на таких альбомах «Тараканов», как «Мощь 1-го», «15», доли 1-я и 2-я. Для тех, кто все эти годы внимательно следил за делами группы, будет забавно собственными ушами услыхать то, как изменялись отлично популярные треки от начальных задумок до служебных альбомных версий. Временами оказывается, что в эти песни было вложено значительно больше работы, идей, времени и сил, чем представляется, - сообщалось в пресс-релизе.

ProStars напоминает, что первоначальная часть сборника «Наихудшие из наихудших» вышла 23 сентября 2022 года.

 
Заказать звонок