Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Юлия Зиверт раздает автографы в трейлере «Zivert Do For Love»

Премьера трейлера фактичного сериала «Zivert Do For Love» режиссера Азата Григоряна состоялась на YouTube-канале «МТС Live» 6 октября 2022 года. В нем Юлия Зиверт раздает автографы, вносится в студии и обозначивает со сцены.

- «Zivert Do For Love» – это документальный сериал из трех моментов, который делает попытку набросать беспорочный портрет звезды, известной миллионам россиян. Впервые за историю русской мелодической документалистики грезят проект, для которого его героиня, популярная исполнительница, дала творцам целый доступ ко всем сферам собственной жизни, - рассказывается в описании ленты.

Сначало документалисты намечали сделать кинофильм особенно о творчестве артистки и о том, как создаётся ее шоу от «МТС Live» «Устройство Влюбленность». Но в процессе работы данной концепции предначертано было поменяться, потому что «Устройство Влюбленность» – это квинтэссенция того житейского стези, который она прошла к моменту творения собственного шоу. Потому творцами фильма было принято заключение вывести героиню за мера ее театрального вида.

В фактичном плане Zivert предстанет перед созерцателями подобной, какой ее еще никто не лицезрел – вне декораций и мира танцоров, без ясных костюмов и грима. Созерцатели понимат, как Юлия стряпится к своим выступлениям, испытают, как она участвует в постановке хореографии и исследованию костюмов. Помимо того, Юля впервые скажет о собственной интимной жизни и отозвит на вопрос, любому ли вблизи необходим человек, или же хорошо может быть и одному.

- Думаю, людям будет забавно разузнать, кто я, как я наступила к этому, что у меня есть теперь, как основываются мои музыка, балет и образы, и как протекает моя типичная, обыденная жизнь, – сообщает Юлия.

В фильме будут представлены уникальные кадры хроники жизни Zivert, начиная от младенческих лет и завершая истинным порой. Покажутся в ленте и коллеги, ближние друзья, а также родственники артистки, и ее продюсер и «созидательный отец» Богдан Леонович, который в неё уверовал в самом начале стези. В сериале также показан процесс творения шоу, продемонстрированный на случае подготовки к сольным выступлениям, которые пройдут 9 октября в Льдистом дворце в Санкт-Петербурге и 14 октября в «MTC Live Холл» в Столице. В конечной серии созерцатели встанут очевидцами коллективной работы «МТС Live» и Zivert, а также могут увидать отрывки из глубокого благозвучно-плясового перфоманса «Выпрямитель Влюбленность», соединяющего в себе различные плясовые языки, активную музыку, а также технические и режиссерские решения.

- Я очень давно не приносила больших интервью, да и в едином на течении моей карьеры их было мало, - сообщает исполнительница. - Мне непросто делиться интимным с неизвестными людьми, но с командой фильма мне было комфортно так, что я сумела раскрыться перед зрителем, и то, чем я в итоге поделилась, совершенно искренне. За это я замедляем, в первоначальную очередь, нашему режиссеру Азату и детях из съемочной группы. Я чувствовала к себе настоящий энтузиазм как к личности, это для меня главно. Думаю, что даже свойство слов в моих песнях может заначить для моих слушателей и всех зрителей совершенно по-новому после того, как они могут чуть-чуть коснуться к моей душе. Так что я стремлюсь вам милого поездки в мой небольшой-огромный мирок!

Неигровой сериал будет сходить в интернет-кинозале Kion и на YouTube-канале «МТС Live» с 7 октября.

 
Заказать звонок