Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

В каких районах живут московские селебрити?

Среди млн. населения Москвы есть не только простые недолговечные, жильцы «хрущевок» и экономных новостроек, но и звезды. Живут они в апартаментах, особняках и квартирах, почти всегда очень дорогостоящих, но не всегда в многознаменательном центре. Итак, где разыскивать московскую недвижимость, чтобыпокупка квартиры в Столице нарастила ваши перевес на встречу с селебрити?

Ольга Бузова

Сказать со сущей возможностью, где живет звезда, невозможно. Прогуливаются слушки, что по заказу Ольги кончается починка в ее свежей квартире в месте ЖК «Долина Сетунь», цена больше 100 млн. руб.. Это не неповторимые «квадраты» Бузовой в столице. По проблематичным данным, есть у звезды еще несколько апартаментов – в зоне Кремля в «Местность Резиденс» и в ЮЗАО, в пентхаусе «Миракс Сада».

Алла Пугачёва

Знаменитый замок Аллы Борисовны выстроен в Одинцовском площади Подмосковье, в зоне с не вовсе подходящим наименованием Грязюка. Это не загородный дом, а текущий комплекс со своим спа-середкой, библиотекой и печными залами. Исполнительная цена крепости неизвестна, но там точно фигурируют части с 7-8 или даже 9 нулями.

Лев Лещенко

Легендарный певец ценит муниципальной сумятице уют подмосковного мегаполисам Царица. Тут у него собственный коттедж, достаточно огромный и, что немаловажно, с сберегавшему интерьером. После бессчетных перепланировок и ремонтов Льву Валерьяновичу посчастливилось создать жилье, благородное другой телепрограммы о элегантном и сегодняшнем дачном жилище. Тут есть и бильярдная, и бар, и шикарный зеленый сад.

Игорь Город

Автор и деятель бесчисленных шлягеров Игорь Город живет далеко от центра, но тоже в отборном месте – Барвиха-2. После закупки недвижимости певец затеял сплошной починка, с которым ему подсобляли иностранные специалисты. Насколько известно, в базу дизайна лег манера хай-тек с веществами модерна. Как сообщат понимающие люди, дом Николаева можно находить образцом эстетики и практичности.

Станислав Михайлов

Любимый певец млн. дам, Станислав Михайлов смог стать владельцем недвижимости не только в Столице и Столичной области, но и за рубежом. Одна из «жемчужин» его коллекции – шикарные жилище в Москва-Сити, в «Вышке Блок». Если певец постановляет передохнуть от варианта на Москву, он пускается в лучший коттеджный поселок Agalarov Estate на Новорижском шоссе.

 
Заказать звонок