Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Nickelback выпустили новый сингл со своего будущего альбома

Канадцы Nickelback отрекомендовали новую композицию «These Days». Трек стал 2-ой синглом группы к приготовляющемуся к выходу в-десятому студийному альбому «Get Rollin». Выход пластинки задуман на 18 ноября 2022 года на лейбле BMG, она будет первой полноформатной студийной работой группы за последние 5 лет.

Всего в новый увраж Nickelback поместятся 10 новоиспеченных треков, делюкс-издание будет дополнено 4 премия-треками - звуковые версии «High Time», «Just One More», «Does Heaven Even Know You’re Missing?» и «Horizon».

- Наверное мы обязаны были сделать пометка очень раньше, особенно с учетом всего того легкого времени из-за пандемии. Но мы решили, что увлечеемся им, когда настанет время. Мы не спешили, так как для нас вероятность просто сидеть и ничего не сделать была замечательной вероятностью. Нам не надо было никуда торопить, и я мог заявить себе: Я намереваюсь сразить это гитарное уединенно еще 40 раз в движение 3 дней, чтобы удостовериться, что это именно то, что мы хотим, а не согласовывать всю работу к некоему дедлайну, - рассказал фронтмен группы Чад Крюгер.

 
Заказать звонок