Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Лена Катина: «Мы, москвичи, более избалованы и все время куда-то торопимся»

ГДЕ РОДИЛАСЬ

- В Столице в проулке со комическим званием Шелапутинский. Мать сообщала, что вот, как родилась, так и приступила шелапутить, то есть баловной путь, дерзко разговаривая. Я очень обожаю Столицу. Я москвичка до мозга праха и очень обожаю собственный городец.

О Излюбленном МЕСТЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК

- По Престарелому Арбату. Не знаю, почему, но эта авеню у меня соединяется именно с молодостью и с какой-то историей, с красой. Престарелый Район для меня — это излюбленная прогулочная прогон. Я выросла на Таганке, точнее, на «Участка Ильича», и в школьные эпохи мы очень обожали ходить прогуливать по улице Школьной с девчонками. Собирались с одноклассницами и прогуливались тама-сюда, там пестрые маленькие хижины, красивое пространство.

О Излюбленном Участке

- Район, потому что я тут живу, и мне очень нравится, как тут все обустроено. Плюс он считается одним из самых экологично безупречных районов. Фактически, для этого сюда и переезжали — из-за целомудренности атмосферы: тут вблизи лес, да и вообще зеленый участок. Центр также обожаю, но существовать в фокусе я бы не хотела. Можно попировать по центру, а существовать мне нравится в спальных площадях.

О НЕЛЮБИМОМ Участке

- Вы видите, я почему-то не очень обожаю восточное направление: Рязанку, шоссе Энтузиастов, Капотню, Люблино. От меня это далеко находится, и если надо ездить тама по разбирательствам, то расходуется много времени на путь, плюс я лихо знаю эти площади. В середине, на норде, северо-западе, западе я как-то определяюсь, а вот там нет. Малознакомые площади, потому не обожаю их.

О МЕНТАЛИТЕТЕ МОСКВИЧЕЙ

- Наверное, мы больше избалованы и, безусловно, все время куда-то спешим. В Столице ритм жизни, как и в всяком мегаполисе, довольно скоростной, потому когда ты ездишь в какой-то иной городище, то наблюдаешь, что там люди больше расслабленные: не так суматошятся, не так поторапливаются. Я очень обожаю случать в всевозможных городах России, и там все по-другому, может быть, даже подушевнее. В Столицу люди заезжают больше трудиться, им надо прогонять, надо добиваться чего-то, претендовать и т. д. Все время куда-то бегут, поторапливаются, всюду суматоха, она не перестает ни деньком, ни ночкой.

ОБ Конфигурациях В Столице

- Ценны, безусловно же, шибко поменялись. Прибрали парковки в десятеро линий автомашин и на трассах штрафуют. Мне, с одной стороны, это как автомобилисту, безусловно, не нравится, потому что альтернативу не продумали, надо было тогда строить парковки. А так выходит, что на определенных улицах есть коммерческий парковки, но их все одинаково не хватает. При этом число машин уменьшилось, очень многие пересели на общественный транспорт, центр стал меньше забит авто. Мне очень нравится, как обустраивают, озеленяют городище. По последней границе в нашем зоне Район очень здорово. Приготовили Раннеосенний бульварчик, назначили лавочки, фонарики, дорожки из брусчатки.

ГДЕ ЧАСТО Случается, Помимо РАБОТЫ И ДОМА

- Непросто заявить, потому что я или на занятии, или дома, потому что у меня сын, который пошел в школу. И, безусловно, это теперь уже вовсе иная жизнь. Это не палисад, когда ты отдал ребенка и до 6 свободен. Теперь упражнения и так дальше, потому, естественно, все свое вольное время вне работы я стремлюсь посвящать сыну и его занятиям. Ему нужна моя помощь, помощь. Сыну тише, если он сооружает поучения, а я где-то вблизи нахожусь, временами просто сижу вблизи без комментариев, для него это главно. Так что, как закон, все-таки это дом, я запечник по норову и по строю жизни.

О Намерениях

- Во-первых, в все осияй я исключаю новый книга, он будет заключать из 5 песен. Он практически готов, находится на финальной формации, дословно один трек осталось вписать. Еще рассчитываем снимать клипы. Безусловно, мы намечаем трибьют, предназначенный «Тату», на весну 2023 года. Очень много гастролей, много съемок, много телепроектов, так что работы хватает и опек хватает. И вообще жизнь бьет ключом.

(Анастасия Барышева, «Москвич Mag», 06.10.2022)

 
Заказать звонок