Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Даня Милохин и Марат Башаров снова встанут на коньки в «Ледниковом периоде»

Новый сезон проекта «Ледниковый период» стартует на Первом канале 15 октября 2022 года. В этом году у шоу будет 3 основных – к Алексею Ягудину и Алине Загитовой, которые в тандеме вели два прошедших сезона «Глетчерного времени», прибьется олимпийская фаворитка в женском единичном катании Анна Щербакова (на фото). Свое пространство в коллегия одолжит Татьяна Тарасова, какая является перманентным судьей программы.

– Татьяна Анатольевна будет. Очень предполагаем, что ничего не помешает. Она стряпится к съемкам и расчитывает быть в плане. Татьяна Анатольевна – неустранимая часть проекта. Без Татьяны Анатольевны проект невозможен, – заявил творец проекта Илья Авербух.

«Ледниковый период-2022» закончится под слоганом «Опять вместе» – во-первых, он скопит соучастников шоу разнообразных лет, во-вторых, в проект возвратится Александр Жулин. Он, как и в первых сезонах «Глетчерного времени», будет воспитателем одной из команд, другую возглавит Илья Авербух.

В команду Ильи Авербуха влезли Елена Ильиных и Егор Бероев, Валерия Ланская и Роман Костомаров, Евгения Медведева и Даня Милохин, Дарья Мороз и Максим Маринин, Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Иван Скобрев. В команде Александра Жулина выступят Оксана Домнина и Марат Башаров, Татьяна Арзамасова и Никита Кацалапов, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Рена Тодоренко и Александр Энберт, Алла Михеева и Иван Букин, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников.

 
Заказать звонок