Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Музыкальный форум в Новосибирске соберет молодые таланты со всей России

IV Собрание юных композиторов, артистов и исполнителей «Pro-Музыка» прекратится в Новосибирске с 11 по 21 октября 2022 года. Устроитель форума – Новосибирская региональная социальная организация «Соглашение молодых композиторов» на складу Центра социальной помощи молодежи и юношества им. Заслонова при поддержке Президентского фонда цивилизованных инициатив и президентской платформы «Россия – страна потенциалов». Программа форума значится из групповых и отдельных уроков, разбитых на четыре направленности: отвлеченная музыка, композиция, народная музыка и возвышение.

- «Pro-Музыка» – это оригинальный сибирский музыкальный часть, участники которого в течении 10-и суток будут жить на территории центра, - сообщат организаторши. - Для них запланированы не только знаток-классы, пресс-конференции и отчетные выступления, но атлетически-веселительная программа.

Всего на симпозиум приедет 85 артистов со всей России в возрасте от 18 до 35 лет, а еще 200 прибьются к обучению онлайн. В качестве наставников «Pro-Музыка» приглашены управляющий кафедрой композиции и импровизации СПбГК Антон Танонов, учредитель группы «Урфин Джюс» и председатель Объединения композиторов Свердловской области Александр Пантыкин, рок-пресса, музыкальный продюсер и ведущий директор мелодично-информативного учреждения «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир. Собственный вклад в занятие юных артистов привнесут также фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркунья, музыкант Сергей Летов, справедливый артист России Михаил Дзюдзе, продюсер Инга Кутянская, композиторы Ярослав Судзиловский и Андрей Батурин, творцы-исполнители Катя Чистова, Владимир Томшин, основные исполнители музыкального театра «Инструмент-опера», Новосибирской и Санкт-Петроградской филармоний, Мариинского театра и др. Гостями форума также встанут агенты организаций власть Новосибирской области и организаций партнеров – Российского музыкального спайки и АНО «Россия – страна вероятностей».

В рамках деловитый программы форума состоится подпись официальных удостоверений, поддерживающих право «Единения молодых композиторов» воображать в Сибирском Федерационном окружении Блок композиторов Евразии. Площадь «Pro-Музыка» кончится отчетным колода-выступлением 21 октября в Народном концертном зале имени Арнольда Каца, который сумеют побывать все хотящие и поддержать молодых артистов.

Взять участие в форуме: https://forms.gle/v4zZFradxGfFEmeC9

Служебная полоса «ВКонтакте»: https://vk.com/promusicnsk

Справки и уполномочение и прибавочная информация: +7 (913) 985-8857, Molotnsk@gmail.com (Инга Робиньш).

 
Заказать звонок