Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Lil Nas X проходит через двери и вспоминает прошлое

Lil Nas X стал лицом свежей маркетинговой кампании бренда Coach и снялся в ролике под именем «Мужество быть настоящим». В видео под свую песню «Star Walkin’» рэпер обнаруживает всё новые и новые врата (являющиеся порталами) и оказывается то в пригороде Атланты, то в мелодическом классе, то в доме, то в перемещающемся поезде, а в финале – на сцене. Локации олицетворяют моменты из его прошлого и некоторые проблемы, с какими деятель сталкивался на течении многочисленных лет. Творцом ролика и фотосессии выступила Петра Коллинз.

- Это вправду благовидно, и это вправду олицетворяет мою историю и мою жизнь, сопряженную с преодолением дверей и разрушением барьеров, — поделился Lil Nas X с Billboard во время последнего интервью. - Мой манера обычно очень храбрый, ослепительный и необыкновенный, и я ощущаю, что сотрудничество с Coach внесет в него что-то новость.

В ролике можно увидать спорт куртку, алый в клеточку, лазурной и белоснежный наряды, розово-пурпурную шубу и несколько сумок из свежей коллекции бренда. Плюс к этому, в рамках партнерства дизайнеры Coach организовали необыкновенные имиджи для концертного тура рэпера Montero.

 
Заказать звонок