Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Глюкоза готовится к главной отраде своей жизни

Глюкоза стала гостьей гулянки в день рождения «Радио Energy», какое радио заметила в непосредственном эфире со звездными посетителями. Она сообщила о своем приготовляющемся выступлении в Crocus City Hall 17 февраля 2023 года в честь 20-летия проекта.

- Я очень его жду, сказала Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя Глюкозы. – Прим. ProStars). - Это теперь основная радость в моей жизни, - поделилась Наталья. – Это то будущее, какое хочется исполнить в 2023 году. Я желаю сделать нехилое крутое шоу, чтобы наступили люди и мы наступали и престарелые хиты, и новые треки. Теперь я к нему готовлюсь. Намечается, что всюду будет мультипликация, киносъемка, чтобы все сопровождалось именно шикарной отрисовкой, шоу, балетом, костюмами. Будет все круто!

Огромная ассоциация с анимацией всегда была присуща певице. Наталья поделилась чувствами, каково это быть мультипликационным персонажем, когда твоя песня стала хитом, а по телевизору скручивают мультяшку, а не тебя…

- Приятно быть из мультфильма. Это было одним из наиболее распрекрасных часов. И теперь я это понимаю еще больше, - заметила Наталья. - Было очень беспечнее, не необходимо было приезжать на гастроли, на выступления, а просто восторгаться славой. Но когда ты выходишь на сцену заживо, ты ловишь новый безотносительный кайф, который человека-артиста на протяжении всей жизни и сохраняет.

В радиоэфире звезды помнили, какой-никакими они были 16 лет назад, когда в России впервые грянуло «Радио Energy». Глюкозе также было что припомнить, в тот год она вышла замуж и выпустила игра «Москва».

- Это было очень блаженное время для меня. В этом году столько всего приключалось, раскрывались новые способности. И, вообще, у меня была очень фря бракосочетание! Я бы еще раз замуж вышла – за того же наиболее человека, – поделилась артистка.

Певица сообщила также о собственных предпочтениях в музыке, особенно подчеркнув творчество Майкла Джексона. И есть у Глюкозы любви к творчеству нынешных исполнителей, среди каких много российских.

- Теперь много юных исполнителей появляется, иногда я даже не знаю как их зовут, мне просто нравится какая-то их новая песня, - призналась Глюкоза. - У меня дочурка занимается мастерски музыкой. И я представляюсь огромный ее почитательницей. Недавно у нее получился трек «Грезится мне пар». Мне представляется, он прямой в эту осень попал. Мне нравится Anna Asti, именно то, что она поделает раздельно от группы. У DJ Смэша сходят забавные ремиксы. Я вообще любитель, могу внимать совершенно все. Но особенно я обожаю электрическую танцевальную музыку.

Вместе с Глюкозой день рождения «Радио Energy» замечали Nansi & Sidorov, телеведущий и шоумен Вячеслав Город, Звучный, Митя Фомин, Тося Чайкина. Они также упоминали, какой-никакими они были 16 лет назад, когда в России впервые грянуло Радио Energy и распределялись собственными новостями. В 2006 году певица и основательница группы «Моя Имя» Татьяна Ткачук скопила свой первый музыкальный коллектив The Fragments и приступила строчить песни. Дмитрий Филатов из Filatov & Karas обзавелся тогда «первой тачкой» и записал первый сольный кипсек. Музыканты также выполняли свои песни, которые были животрепещущи в 2006 году.

 
Заказать звонок