Новости по теме

Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее

Эд Ширан и Элли Гулдинг получили BMI London Awards 2022

Процедура преподнесения наград BMI London Awards состоялась в Лондоне, в гостинице Savoy, 3 октября 2022 года. Владельцами основного приза – европейская песня года – стали Эд Ширан и Джонни Макдейд за их хит «Bad Habits».

Заслуга присуждается лично выполняемой песне BMI за предыдущий год, прописанной британскими или европейскими творцами. Игра провел 11 месяцов подряд на верху официознного британского чарта.

- Нам было очень забавно поделать эту песню, и было так забавно играть ее в дороге и видать ответ людей по всей Европе, и я не могу дожидаться, чтобы опять тронуться в путь, выходить на сцену и сыграть ее еще много раз, - сказал в своем в видеообращении Ширан.

- Эд, я так благодарен, чуваш, за тот факт, что ты все еще доверяешь мне поделать музыку вместе с тобой после больше чем десяти лет нашего совокупного творчестве, и я полагаюсь, что у нас впереди еще много песен, - парировал Макдейд.

Ранее Ширан выходил заслугу за наилучшую европейскую песню в 2016, 2017 и 2018-м. В этом году английский музыкант также был удостоен некоторых иных наград BMI London Awards, отметив 4 млн выполнений «I Don’t Care» и 5 млн. выполнений «Perfect».

Элли Гулдинг получила особую заслугу президента BMI Футболка О’Нила и минула две собственных песни «Woman» и «New Heights». 27-летняя поднимающаяся британская исполнительница нигерийского генезиса Tems была отмечена заслугой за воздействие.

Всего же на BMI London Awards были вознаграждены больше 60 бестселлеров прошедшего года.

 
Заказать звонок