Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Depeche Mode выпустят альбом и отправятся в тур будущей весной

Depeche Mode объявили вывод собственного нового альбома. Пластинка под заглавием «Memento Mori» выйдет в марте 2023 года и станет 15-м в дискографии группы и первым после кончине 1-го из основоположников группы Энди Флетчера. На пресс-конференции в Берлине 4 октября 2022 года Имя Гор и Дэйв Гэхан показали части музыкального субстанции, записянного в студии в Санта-Барбаре, Калифорния.

- Мы начали занятие над этим проектом в начале пандемии, и его объекта были непосредственно вдохновлены тем временем, — заявил Гор. - После кончине Флетча мы решили продлить, поскольку убеждены, что именно этого он хотел бы, и это вправду дало плану добавочный уровень толка.

- Флетчу бы приглянулся этот увраж, — прибавил Гэхан. - Мы вправду с нетерпением дожидаемся способности поделиться им с вами в кратчайшее время и отрекомендовать заживо на выступлениях.

Артисты также провозгласили о глубоком вселенском туре, в ходе которого в 2023 году выступят больше чем в 20 всевозможных державах Северной Америки и Европы. Гастроли дуэта Depeche Mode стартуют в марте и апреле в Северной Америке. Начиная с мая, группа двинется на пространную серию спичей на европейских стадионах до половины августа. Кроме того, Depeche Mode встанут хедлайнерами фестивалей Primavera Sound в Барселоне и Мадриде.

 
Заказать звонок