Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

«Золотая Нота: трамплин для талантов» объявил кастинг одаренных детей

Ребяческая рок-школа Фонда подмоги одарённых детей и молодёжи Игоря Сандлера огласила кастинг на дармовое участие в плане «Милая Оттенок: доска для дарований».

Проект поддержит профессиональных детей и подростков, которым финансовые проблемы препятствуют учиться мелодическим художеством. Обучающиеся рок-школы будут распределены на несколько музыкальных компаний, с какими начнут занятие высококлассные учителя, продюсеры, хореографы, работающие рок-артисты. Прием заявок на участие в плане летел в центре сентября и продолжится до 15 октября 2022 года.

«Милая звук» много лет знаменита как ребяческий конкурс, проводимый Фондом помощи одарённых детей и молодёжи Игоря Сандлера, но «Милая Оттенок: пункт для способностей» - иной проект.

Если до этого Бумага Игоря Сандлера занимался преимущественно уже приготовленными детками, то теперь «Милая Оттенок: подставка для способностей» будет уже сами стряпаться к огромный сцене будущих мастеров, передавая им знаток-классы и ведя просветительную службу.

-Все ведают, что Бумага Игоря Сандлера работает на рок-музыке — не на избитой в сладкоголосом отношении, а на высокохудожественной мелодической рок-культуре, какая в себя втягивает и включает все линии мелодической промышленности, - подчеркнет продюсер. - Безусловно, это прогрессив-рок, винчестер-рок, бросал, танец, глэм, музыка, классик-рок, симфо-рок, психоделик-рок, панк-рок, индастриал. Все эти линии мы вводим в нашу программу и расскажем детям, чем они отличаются друг от друга, раскрывая их специфику.

Проект «Милая нотка: сооружение для дарований» был поддержан Президентским Фондом развитых инициатив.

- В этом году мы попали в поле интересов Президентского Фонда цивилизованных инициатив и заполучили танк, что нам очень сильно подсобляет учиться именно заменителю проектами, - продолжает Игорь Сандлер. - 21 октября 2022 года мы сконцентрируем на овсюгоотборочный тур в Продюсерском средоточии даровитых детей, предки каких не имеют возможности расплачиваться за их мелодическое будущее. Курс рассчитанный на семь месяцев, и в его рамках пройдут знаток-классы по вокалу, гитаре, бас-гитаре, клавишным и барабанам. Особое внимание мы уделим ансамблевой игрушке, собирая детей уже конкретно в группы и кухаря молодых рок-артистов.

Мелодическим просвещением детей в рамках проекта будут учиться многоопытные наставники. В рамках же знаток-классов детки будут одолевать знания забавы на приборах и по вокалу.

- К образчику, в нашем середине уже раньше коротали знаток-классы знаменитые артисты — Сет Риггс (обучавший вокалу Майкла Джексона, Стиви Уандера, Барбру Стрейзанд, Мадонну, Тину Тернер и иных), барабанщик AC/DC Кинжал Слейд, барабанщик Rainbow Полицейский Рондинелли, дословно месяц назад к нам заезжал вымышленный гитарист Мера Мендоса (Blue Murder, Thin Lizzy, Soul SirkUS, Whitesnake и др.), вокальный наставник Дориан Холли, который 25 лет был частным коучем Майкла Джексона, и иные, - перечисляет Игорь Сандлер.

Синхронно с экономными местами проекта в фокусе Игоря Сандлера будет протекать комплект на небесплатные курсы для тех, кто дополнительно желает покупать не только умения забавы на гитаре, бас-гитаре, клавишах и результативных, но и обучаться комедиантскому профессионализму, театральному движению, технической выступления, упражнение и пограничным квалификациям.

Заявки на участие детей в конкурсе нужно пускать по адресу rockschool@sandler-studio.ru или оставлять на портале проекта https://sandlerrockschool.ru/

Тема: «Кастинг»

Содержание переписка:

1. ФИО

2. Возраст (целых лет на момент подачи заявки)

3. Число рождения

4. Град проживания

5. Общительный номер телефона

6. Квалификация (вокал, гитара и тд)

7. Информация о себе

8. Ссылка на видео live-выступления из всякого доступного файлообменника

 
Заказать звонок