Новости по теме

«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее
Сообщение для партнеров агентства
Далее
Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей
Далее

Рецензия: Bahh Tee, Turken – «Мужчины тоже плачут». Терпи, ты же мужчина

2022, Bahh Tee, Turken

Критика: 7 из 10.

Bahh Tee и Turken продолжают серию дуэтов, в каких осматривают различные ньюансы отношений мужчин и женщин. Прошлые общие композиции Бахтияра Алиева и Туркен Салмановой именовались «Бывшая», «Не позабывают», «Надобен», «Стали посторонними», «Что ты осуществляешь, Настя?» Сейчас дело дошло до трека «Мужчины также рыдают», который задевает вопроса, выражаясь язычком эмоциональных журналов, токсичности и мачизма. Главную партию ведёт Туркен, какая сообщает о девушке, вступившей в отношения с суперменом, «истинным мужчиной», «мужчиной свинцовым», называйте как желаете этот стандарт. Он не признаёт компромиссов, не разумеет, что такое паритет, спрашивает придерживаться его условия и к этому же ревнует «ко всем, кого видел вокруг». Наивная женщина быстро разумеет, что не такого царевича она дожидалась.

На помощь Туркен подходит Bahh Tee, который произносит роль, достаточно бессердечный к крепкому полу и объясняющий моменты абьюзивного поведения неготового мачо: «Он вёл себя при всех, типа мужчина, а сам всего только нерешительный в себе хлопец. Всё это так глупо, вот как произойдёт – ты от него убежишь, а он к тебе приползёт».

В принципе, нормальная, даже избитая деяния, но отдельные участка в песне сегодня принимаются не как повесть об отношениях, а больше всеобъемлюще. «Не забывай, мой дорогой - не всё постановляет мощь», «нерешительный в себе ребенок» - на что это намекают Bahh Tee и Turken? Впрочем, об этом ещё в позапрошлом веке сказал Теккерей: «Всегда быть невинным, всегда идти напролом, ни в чём не колеблясь, - неужели не с поддержкой этих знаменитых качеств тупость управляет миром?»

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок