Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее
Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее

Конкурс Михаила Гуцериева «Пой в душе» подвел итоги

Итоги летнего марафона для артистов «Пой в душе» были подведены в баста сентября 2022 года. В плане продюсерского центра Gutseriev Media приняли участие многообещающие музыканты, которые оправдывают песни на стихотворение пиита Михаила Гуцериева. Среди кубков – студийные записи песен, умелая съемка клипов, авторотация на радиостанциях и даже выпуск альбома. Для роли довольно было прислать видеозаявку с исполнением песни на портал конкурса.

Как извещает «Столичный комсомолец», заявки на участие передать 3 225 человек в первом сезоне «Пой в душе». На участие во втором сезоне конкурса, закончившемся в 2021 году, заявки посунули свыше 4000 артистов. По итогу 2-ух сезонов до завершения докатились 200 юных исполнителей. В этом сезоне основную заслугу раздробили между собой Анастасия Богорад и Елена Фрейман. Зачинщики дали певицам сторублевки часов звукозаписи в умелых студиях, а также месяцы танцевальных занятий и репетиций для съемок клипов.

Знатоками конкурса обозначивают Филипп Киркоров, Николай Басков, Станислав Михайлов и иные. Председателем коллегия конкурса стал собственно Михаил Гуцериев.

В клипе одной из покорительниц конкурса – Елены Фрейман на песню «Гранит на мотор» – зритель может насладиться художеством балета. А в сладкоголосом видео на песню «Старый черт» в исполнении Анастасии Богорад можно изучить нелегкую судьбу поэтичной героини. Над клипами трудились режиссер Геннадий Креймер и оператор Петр Братерский, снявший больше 200 клипов звездам отечественной эстрады.

 
Заказать звонок