Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Автор «Gangsta’s Paradise» умер в доме своего друга

Известный рэпер Coolio, получивший знаменитость благодаря треку «Gangsta’s Paradise», умер 28 сентября 2022 года в США в возрасте 59 лет.
По словам его клерка, деятель умер в обиталище своего друга в Лос-Анджелесе. Заранее обстоятельством кончине стала станция сердца. На зоне происшествия не было найдено никаких наркотиков или приспособлений для их применения. Бесповоротная первопричина кончине будет объявлена после выполнения токсикологической экспертизы.
Артис Единица Айви-меньший, вошедший себе псевдоним Coolio, показался на рэп-сцене в кончено 80-х лет, но настоящая известность наступила к нему в 1995 году, когда композиция «Gangsta’s Paradise» стала саундтреком к кинокартиной с Имя Пфайффер «Опасные умы», сам музыкант сбросился в картине в иррегулярной роли секс-инструктора. За песню рэпер был удостоен премии «Грэмми». Среди иных его популярных бестселлеров «Fantastic Voyage», в дискографии 7 альбомов. Артист также снимался в кино и на телевидении, в том числе в таких планах как «Сабрина – косушка колдунья», «Супергерой и Робин», «Охранник», «Зачарованнные» и др.
Рубрика:Новости артистов