Новости по теме

«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее
Сообщение для партнеров агентства
Далее
Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Передатчик «Российское радио» при помощи телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный высокопатриотический передача. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых деяний или на очертания соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных родоначальников, поддерживавших наших вояк в составе фронтовых бригад во время Большей Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из мастеров «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных актеров «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марья Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Балка, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Петроград» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в открытом и передвижном толке, внести существенный вклад в устройство патриотического воздуха в обществе, и в первоначальную очередь очутить нравственную подмогу тем, кто защищает Россию с орудием в ручках, - сообщат авторы агитбригад.

 
Заказать звонок