Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиомаяк «Российское радио» при подмоге телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный высокопатриотический бег. В первоначальную очередь он закончится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых усилий или на полосы соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных родоначальников, поддерживавших наших вояк в составе фронтовых бригад во время Большой Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из комедиантов «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных лицедеев «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Мария Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Балка, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Ленинград» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в открытом и передвижном резоне, внести существенный вклад в выработка патриотического атмосферы в обществе, и в первоначальную очередь очутить нравственную содействие тем, кто защищает Россию с пистолетом в ручках, - сообщат авторы агитбригад.

 
Заказать звонок