Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиомаяк «Российское радио» при подмоге телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный ультрапатриотический передача. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых усилий или на очертания соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Русской медиагруппы».
- По стопам собственных основателей, поддерживавших наших воителей в составе фронтовых бригад во время Знаменитой Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из лицедеев «Советского радио», - сообщат агенты радиостанции.
Речь идёт о формировании агитбригад из подобных мастеров «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марья Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Равнина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Петроград» и др.
- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в ровном и передвижном толке, внести существенный вклад в выработка патриотического атмосферы в обществе, и в первоначальную очередь очутить духовную подмогу тем, кто защищает Россию с орудием в ручках, - сообщат авторы агитбригад.
Рубрика:Новости артистов