Рузиль Минекаев станет дважды папой
Далее
Диана Арбенина попала в неловкое положение на «Битве поколений»
Далее
"Тату" объединит несколько поколений фанатов на новогоднем концерте
Далее
Клифф Ричард выпустит альбом чужих и своих песен
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Передатчик «Российское радио» при подмоге телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный патриотичный матч. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых акций или на контур соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных основоположников, поддерживавших наших бойцов в составе фронтовых бригад во время Знаменитой Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из мастеров «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных мастеров «Советского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марианна Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Впадина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Петроград» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в искреннем и портативном значении, внести существенный вклад в выработка патриотического запаха в обществе, и в первоначальную очередь очутить духовную помощь тем, кто защищает Россию с орудием в ручках, - сообщат разработчики агитбригад.

 
Заказать звонок