Гриша Ургант показал первую песню из альбома «Гостелерадио»
Далее
XVII Sochi Jazz Festival объявил имена участников
Далее
Zivert, Григорий Лепс и Aнна Asti выступят на 30-летии «Муз-ТВ»
Далее
Comedy Club даст большой концерт в «Live Арене»
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Передатчик «Российское радио» при подмоге телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный ультрапатриотический матч. В первоначальную очередь он закончится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых деяний или на абрис соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных зачинателей, поддерживавших наших воителей в составе фронтовых бригад во время Огромной Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из актеров «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных мастеров «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марина Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Равнина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Город» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в открытом и портативном идеи, внести существенный вклад в выработка патриотического дырка в обществе, и в первоначальную очередь очутить духовную помощь тем, кто защищает Россию с пистолетом в ручках, - сообщат разработчики агитбригад.

 
Заказать звонок