Организаторы концерта Канье Уэста не возвращают зрителю 145 тысяч рублей
Далее
Бориса Гребенщикова* обвиняют в сотрудничестве с нежелательной организацией
Далее
Noize MC* сравнил уголовное дело против него с несением креста на Голгофу
Далее
Юбилей Ильдара Абдразакова отметит Первый канал
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиоцентр «Российское радио» при подмоге телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный патриотичный передача. В первоначальную очередь он закончится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых усилий или на очерк соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных основателей, поддерживавших наших воителей в составе фронтовых бригад во время Большей Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из комедиантов «Советского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных лицедеев «Советского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марианна Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Впадина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Город» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в непосредственном и портативном резоне, внести существенный вклад в выработка патриотического атмосферы в обществе, и в первоначальную очередь очутить нравственную содействие тем, кто защищает Россию с пистолетом в ручках, - сообщат основатели агитбригад.

 
Заказать звонок