«Смешарики» выпустили альбом с ремиксами заставки сериала
Далее
Seryabkina раскрыла концепцию шоу «Голд» и анонсировала летний EP
Далее
Зейн Малик выпустил пятый сольный альбом
Далее
Сергей Жуков написал песню для Ждуна
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиоцентр «Российское радио» при помощи телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный патриотичный передача. В первоначальную очередь он закончится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых операций или на абрис соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных родоначальников, поддерживавших наших воителей в составе фронтовых бригад во время Знаменитой Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из комедиантов «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных комедиантов «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марина Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Низина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Ленинград» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в нелицемерном и портативном резоне, внести существенный вклад в создание патриотического атмосферы в обществе, и в первоначальную очередь очутить духовную подмогу тем, кто защищает Россию с пистолетом в ручках, - сообщат созидатели агитбригад.

 
Заказать звонок