Нюша ответила на преследования желтой прессы в «Полароиде»
Далее
Певице Максим сломали челюсть во время комы
Далее
Конкурс «Партитура» установил абсолютный рекорд
Далее
«Европа Плюс» задала ритм светской премьере музыкального байопика «Майкл»
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиомаяк «Российское радио» при помощи телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный высокопатриотический спорт. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых деяний или на полосы соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных основателей, поддерживавших наших воителей в составе фронтовых бригад во время Большой Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из лицедеев «Советского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных актеров «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Мария Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Впадина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Питер» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в ровном и передвижном значении, внести существенный вклад в устройство патриотического запаха в обществе, и в первоначальную очередь очутить духовную подмогу тем, кто защищает Россию с пистолетом в ручках, - сообщат разработчики агитбригад.

 
Заказать звонок