Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиомаяк «Российское радио» при содействию телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный ультрапатриотический передача. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых деяний или на очерк соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Русской медиагруппы».
- По стопам собственных основателей, поддерживавших наших вояк в составе фронтовых бригад во время Знаменитой Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из мастеров «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.
Речь идёт о формировании агитбригад из подобных лицедеев «Советского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марианна Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Равнина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Петроград» и др.
- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в ровном и портативном значении, внести существенный вклад в создание патриотического воздуха в обществе, и в первоначальную очередь очутить духовную помощь тем, кто защищает Россию с орудием в ручках, - сообщат авторы агитбригад.
Рубрика:Новости артистов