По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее
Чарли ХСХ устроила модное дефиле под свою новую песню
Далее
Майли Сайрус получила именную звезду в Голливуде
Далее
Умер саксофонист классических альбомов группы Pink Floyd Дик Пэрри
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиомаяк «Российское радио» при подмоге телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный высокопатриотический спорт. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых деяний или на контур соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных основателей, поддерживавших наших борцов в составе фронтовых бригад во время Знаменитой Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из лицедеев «Советского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных комедиантов «Советского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марианна Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Лощина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Город» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в нелицемерном и портативном толке, внести существенный вклад в установление патриотического запаха в обществе, и в первоначальную очередь очутить нравственную помощь тем, кто защищает Россию с орудием в ручках, - сообщат созидатели агитбригад.

 
Заказать звонок