Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Радиомаяк «Российское радио» при содействию телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный высокопатриотический бег. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых усилий или на полосы соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Русской медиагруппы».
- По стопам собственных зачинателей, поддерживавших наших вояк в составе фронтовых бригад во время Большей Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из актеров «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.
Речь идёт о формировании агитбригад из подобных лицедеев «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Марина Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Балка, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Ленинград» и др.
- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в открытом и передвижном идеи, внести существенный вклад в установление патриотического запаха в обществе, и в первоначальную очередь очутить нравственную подмогу тем, кто защищает Россию с орудием в ручках, - сообщат разработчики агитбригад.
Рубрика:Новости артистов