Станислав Бондаренко снова стал отцом
Далее
Kai Angel выпустил альбом «Shh…»
Далее
Обзор: «ИИ-банутые артисты: Монеточка*, Дима Билан, «Шадэ» и др.»
Далее
Наталья Водянова стала мамой в шестой раз
Далее

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

«Русское радио» создает агитбригады из Григория Лепса, Олега Газманова и ЮрКисса

Передатчик «Российское радио» при содействию телеканала Ru.TV предприняет российский музыкальный патриотичный спорт. В первоначальную очередь он прекратится в тех ареалах, которые находятся конкретно в зоне боевых акций или на очертания соприкосновения, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Русской медиагруппы».

- По стопам собственных основателей, поддерживавших наших бойцов в составе фронтовых бригад во время Большей Отечественной Борьбы, мы создаём собственного семейства агитбригады из актеров «Российского радио», - сообщат агенты радиостанции.

Речь идёт о формировании агитбригад из подобных актеров «Российского радио», как ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Мария Вебер, Григорий Лепс, Ivan, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Лощина, Сергей Лазарев, Александр Звание, Анна Семенович, Слава, группы «Земляне», «Российские», «Санкт-Ленинград» и др.

- Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных событий, готовы дать собственный глас армии в нелицемерном и портативном значении, внести существенный вклад в устройство патриотического дырка в обществе, и в первоначальную очередь очутить нравственную содействие тем, кто защищает Россию с орудием в ручках, - сообщат созидатели агитбригад.

 
Заказать звонок