Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Российская компания по созданию дипфейков приобрела права на облик Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис может возникать в новоиспеченных кинопроектах, даже убравшись из кино. Карт-бланш на собственный дигитальный вид 67-летний артист продал российской компании Deepcake.

Инженеры веб-платформы для оптимизации контента на основанию ненастоящего разума организовали сверхреалистичного «цифрового близнеца» Уиллиса в позволении 4K, введя 34 тысячи изображений его личности в свою нейронную линия. В августе 2021 года численный Брюс начал на телеэкране: его лицо было «привито» дублеру Константину Соловьеву для рекламы российской телекоммуникационной фирмы «Электромегафон». Сейчас инженерам спрашивается всего «три-5 суток», чтобы восстановить Уиллиса в планах, но он сами и его семья и наследники имеют право полного доказательства того, что основано.

- Мне понравилась пунктуальность, с которой вышел мой персонаж. Это мини-боевик в моем обыкновенном жанре комедийного боевика, вроде «Концентрированного орешка» и «5-ого вещества», — рассказывается в заявлении Уиллиса на веб-сайте фирмы, где также поселен ролик о сотворении его числовой копии. - Для меня это пригожая возможность возвратиться в прошедшее. С появлением современных технологий, даже находясь на ином континенте, я мог знаться, трудиться и участвовать в съемках. Это очень новый и увлекательный опыт, и я возблагодаряю всю нашу команду.

Известно, что продюсеры «Звездных браней» утилизируют ноу-хау дипфейков для всех собственных актеров, и, как докладывается, у подобных знаменитостей, как Певец Шварценеггер, Джим Керри и Имя Пфайффер, уже есть цифровые копии.

Брюс, заработавший на собственных кинокартинах больше 9,4 млрд $ по всему миру, имеет в запасе еще три боевика, которые он снял в прошедшем году, прежде чем ему поставили заключение афазия, который вынудил его выйти на пенсию. Афазия — это неспособность соображать или излагать речь из-за дефекты назначенных областей мозга в следствии инсульта, черепно-мозговой травмы, опухоли ведущего мозга, инфекции ведущего мозга или нейродегенеративного недуги.

 
Заказать звонок