Новости по теме

«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее

«Моя Мишель» и звезда «Молодежки» застряли во временной петле отношений в «Пташке»

Группа «Моя Имя» и казахстанский деятель Dose представили клипак на свою общую композицию «Пичужка» 28 сентября 2022 года. В нем, как в наиболее песне, выданной в марте, изложена деяния четы, какая сейчас проходит сложный период в отношениях.

В ролике вместе с солисткой «Моей Мишели» Татьяной Ткачук сбросился артист Никита Еленев, известный созерцателям по картинам «Панзоотия», «Мечта», «Happy End» и «Молодежка», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Моей Мишели». Герои попадают в загадочном мотеле, который не отпускает из собственных уз. Любой день они пробуждаются в одном и том же месте вместе, хотя из раза в раз стремятся убежать.

- Деяния Тани и Никиты - это образчик заложников взаимоотношений, которые отчаянно стараются порвать свою ассоциация, но никак не смогут выпустить друг друга, хотя мастерят безрассудные операции, которые поранят обоих, - сообщат создатели видео.

В собственных поползновениях Татьяна Ткачук и Никита Еленев решаются на безрассудный шаг и распробуют увенчать этот нескончаемый круг разнообразными способами: разъехавшись друг от друга, меняя, сжигая все престарелые общие вещи. Но, опять пробуждаются в той же постели, в том же мотеле, все также вместе, и этот группа безмерен.

- Мы прочитали около 20 сценариев, но ничего не цепляло. А тут изолированный сфера, в котором два стала заложниками собственных ощущений: они желают расстаться, но не смогут. Оказались словно бы во преходящей петле и ворачиваются в один и тот же день: что бы они не осуществляли, с кем бы не пересекались - все одинаково ворачиваются назад, - сообщает Татьяна Ткачук.

Режиссером клипа выступил Артем Кияшко, известный работами с Доброй Муцениеце, Мотом и Павлом Прилучным.

- Я отталкивался от строчек рефрена «Лети, пташка, пока не станет ужасно» и слов «возвращайся ко мне», - сообщил режиссер. - У меня это соотносилось с четой, какая пробует укатить друг от друга, но, тем не меньше, каждый раз ворочаются, то есть некоторый повторяемый план.

 
Заказать звонок