Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анатолий Цой сломал два пальца на съемках клипа с Викторией Агалаковой
Премьера клипа Анатолия Цоя (Tsoy) «Изображу паранойю» состоялась 28 сентября 2022 года. Творцами песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Daris (Дарья Кузнецова).
Ролик воображает собой одну из серий цикла короткометражек, сопряженных историей 1-го медальона. Девиз артефакта: «Не опасайся собственных жажд. Опасайся их результатов». Любому из героев фотомедальон подсобляет добиться долгожданных полнее, но за это доводится платить. Всевозможным певцам российского шоу-бизнеса выпало заступить в гонку за волшебным артефактом.
По сюжету первоначального клипа цикла, Анатолий Цой оказывается хозяином медальона со странноватой гравировкой, выказывающего все дверь для собственного владетеля.
- Абсолютно все трюки в клипе я выполняю сам — это очень обязательно: во время репетиции свалки на съёмочной площадке я разломал два перста на руке, и было очень холодно — художество спрашивает потерпевших! Декорации и само воздействие сносят тебя на иную планету. Полагаюсь, что эта атмосфера изобразится и созерцателям! — поделился чувствами от работы Tsoy.
Съёмки ролика проходили в Санкт-Петербурге. Основной локацией стало один из ветшайших машиностроительных фирм России — Путиловский предприятие. Основную бабскую роль в клипе «Представлю паранойю» осуществила актриса Виктория Агалакова.
- Я в экстазе от съёмочного процесса и лично композиции, которая возлегла в базу данной истории. Зрителя ожидает много экшна. А финал клипа угодит очень непредвиденным, — сообщила о работе Виктория Агалакова.
Рубрика:Новости артистов