Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

«Смешарики» отметили 20-летие альбомом ремиксов

Создатели мультипликационного проекта «Смешарики» отпустила кипсек ремиксов на звучавшие в его сериях композиции 23 сентября 2022 года. Выход диск, получившей заглавие «Смешарики. 2.2.22», приурочен к 20-летию проекта, сообщили агентству ProStars в пресс-службе ГК «Рики», выпускающей «Смешариков».

- Это явление станет истинным презентом для верных почитателей сериала, которые вытянулись на «Смешариках». Излюбленные композиции – «Спортсмен», «Бедненький нездоровый», «Ягода-малинка» и иные модифицируются в современные мелодические жанры, примерив на себя новость звучание: disco, trap, g-house и даже deep trance, - сказали в ГК «Рики».

По словам основателей, они «потрудились глянуть на песни по-новому, но с великим почтением к оригиналам». В следствии сладкоголосие композиции из «Смешариков» различает многообразие слогов и жанров, заплетенных с философией, юмором и иронией

Всего в атлас уместилось 22 композиции. Среди них сразу два новоиспеченных вида песни для серии «Вестибулярный инструмент» - балетный и disco, «Ягода-малинка» в trap-прочтении, а композиция «Индусский чай» исполнена в болливудских обыкновениях. Кроме альбома, авторы «Смешариков» изготовили клип к ремиксу на песню «Спортсмен».

 
Заказать звонок