Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Александр Морозов расскажет, что вынудило его срочно сбросить вес, в «Секрете на миллион»

Шутник Александр Холодов будет посетителем нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет в эфире НТВ 24 сентября 2022 года. Артист искренно перескажет о том, что вынудило его кардинально переменить стиль, свалив излишний вес, какие изящные операции он делал, чтобы отлично глядеть, и почему до сих пор, в 49 лет, не обзавёлся детьми.

Несколько лет назад артиста терзали серьёзные трудности, которые, вместе с бесполезным весом, препятствовали ему жить. Александр Холодов постигнул, что пора что-то менять, и брался за себя. Он кардинально похудел, а затем обратился за поддержкою к изящным докторам, которые вернули корпусу красивый вид. В студии «Тайны на мильон» артист подробно изложит о том, как обменивался и чем усердствовал для здоровья и красы.

Помимо того, Александр Холодов помянет о собственных романах с сотрудниками по креативные цеху, вобьет, что у него было с предшествующей и теперешнею женой Евгения Петросяна, сознается, почему разочаровался в симпатии, а также перескажет, расчитывает ли единожды стать папой.

Приступило эфира в 13.00.

 
Заказать звонок