Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Бывшая телеведущая Первого канала Жанна Агалакова вернула государственные награды в Кремль

Бывшая ведущая Первоначального канала Жанна Агалакова отказалась от государственных наград. В своих соцсетях она известила, что послала посылку с заслугами назад в Цитадель, подмахнув ее «Москва. Кром. Путину».
- Хозяин президент, ваше управление ведет державу к бездны. Ваши заслуги считаю неприемлемыми, — составила Агалакова в препроводительном письме.
Жанна Агалакова оттрубила на российском телевидении больше 27 лет, уйдя оттуда в 2022 году с истоком специфической боевой операции. За время работы на ТВ она была вознаграждена Орденом Дружбы и медалью «За награды перед Отечеством» II ступени. Помимо того, она стала финалисткой премии «ТЭФИ-2002» в номинации «Водящий информативной программы». В настоящее время Жанна Агалакова обитает в Италии.
Рубрика:Новости артистов