Лолита призвала звезд учиться у молодых артистов
Далее
Адвокат семьи Яниса Тиммы назвала ложью слова Анны Седоковой об избиении
Далее
Концерты Ay Yola в Европе отменены из-за проблем с визами
Далее
Актер Вольфганг Черни стал дважды папой
Далее

Вера Кинчева устроит «проУют» на Первом канале

Вера Кинчева устроит «проУют» на Первом канале

Премьера телешоу «проУют» состоится 1 октября 2022 года на Первом канале. Новый проект увлечется конфигурацией интерьеров нормальных людей и поделится нужными советами. Руководить преображением будет актриса и уютолог Вера Кинчева (Панфилова). В программе она поведает, как обратить квартиру в элегантный и удобный дом и покажет, как несложными и легкими движениями презентовать престарелому новую жизнь. Во время съемок Вера путается с профессиональными живописцами, дизайнерами и декораторами, которые распределяются со созерцателями собственными тайнами, посещает шоурумы российских изготовителей декора и мебели. В программе будут рубрики «проРастения», «здание», «проСвет», «проИскусство» и др.

- Когда эта история родилась в моей голове, у меня не было вопросы сделать что-то обязательно несхожее, я не надувала сравнительный анализ с тем, что уже было, - сообщает Вера. - Я просто желаю поделится собственным восприятием решетка, вдруг это кого-то вдохновит. Я очень люблю «обуючивать» места. Всё завязалось, конечно, с свой квартиры, потом как-то плавно я поселила уют в квартирах моих приятелей, а затем ко мне начали обходиться уже товарищи приятелей, и понеслось… И мне стало очевидно, что у очень многочисленных людей есть в этом аппетит, но кому-то для создания комфорта не хватает времени, кому-то - фантазии, а кому-то - наития. Самое основное, программа «проУют» не про починка, а про видоизменение места, а вместе с местом, в котором человек проживает, модифицируется и он сам!

Герои первой серии - семья Соколовых, живущая в Санкт-Петербурге. Вера осуществила их давнюю грезу и обратила комнатку в истинную ориентальную небылицу.

- Со мною в команде мой друг Анна Ендриховская, владелица титулов «наилучший молодой консьерж решетка» и «наилучший консьерж Столицы», - рассказала ведущая. - Она знает о радушии всё! Аня будет окутывать им наших соучастников и обнаруживать для них их же родимой городец под асбсолютно новым углом, пока я буду камлать в их жилищах и родить уют.

Эфир по субботам в 10.15.

 
Заказать звонок