Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Обзор: «Подкаст «НеДудь». Клава Кока – о дружбе в шоу-бизнесе, личной жизни и материнстве»

2022, «Новость радио»

Критика: 8 из 10.

Формат видеоинтервью по-былому очень известен, и это не непременно двухчасовые беседы с мудрецами и руководителями суждений. Отдельные новые поп-звёзды также попадают очень увлекательными собеседниками, если не помещать их вопросами о философии и мироустройстве. Беседа Никиты Никитина с Клавой Кокой на «Свежем радио» доставил радость и гостье, и интервьюеру - и вам привезет также, потому что Клава удостоверила репутацию чистосердечней, положительной и при этом здравомыслящей девушки. Она много смеётся и всё время оскаляется, не мысля о том, что это когда-нибудь приведёт к формированию морщинок. Она охотно сообщает о собственной жизни и впечатлениях и так же легко и непринуждённо минует объекта, на которые сообщать не желает. К ней даже скандалы безличные не ухаживают, да и у водящего, поддавшегося положительному восстановлю, не появилось специального желания об этом рассуждать. «Зачем расходовать жизнь на негатив?» - искренне удивилась Клава в ответ на приведённую цитату хуого оценка. И если вы в этот момент поразмыслите о том, как ей это удаётся, она поведает о собственной прокачанной стрессоустойчивости.

Артистка рассказала о предстоящем выступлении «Бал Клавы Коки» на «ЦСКА Арене» и о том, что самые дорогие билеты, подсоединяющие контакт с командой Клавы, разошлись скорее всех. Тогда певица в качестве прикола выставила на перепродажу белет за 10 миллионов руб. - и его также приобрели! Владелец этого билета будет задействован в каком-то из номеров шоу. Вообще же Клава приметила, что большой концерт для неё ни в коем случае не попытка заработать, ибо на сборы расходуется всё одинаково больше средств, чем принесут приготовление: «Для артиста сходственное шоу - это как экзамен, как ЕГЭ в 11-м классе». Клава Кока объяснила, почему больше не спускает альбомы: единичные синглы «функционируют» лучше, а на лонгплее большущая часть песен остаются нерасслышанными. Потому для неё оптимальнее выпускать песни, но часто и различные - чтобы улаживать многообразные вопросы.

Исполнительница также рассказала о договоре с Black Star, который она берется проработать абсолютно и, вероятно, затем удлинить, хотя замысливать это рановато: «А внезапно я захочу стать партнёром Black Star и заниматься продюсированием? А внезапно я буду существовать в иной стране?» О проектах на иностранные дуэты Клава рассуждала очень сдержанно - она будет пробовать, но разумеет, что для коллабораций с западными звёздами ей необходимо «ещё подняться».

В процессе обсуждения извлечения ключей от свежей квартиры обнаружилось, что Клава за это время взяла ещё одну квартиру в Столице: говорили про количество, про будущую ребячью и про то, что артистка желает ещё приобрести родителям дом в Подмосковье. Вообще подсоблять родным для неё очень главно: она много трудится и «практически не живёт», мня, что должна это поделать, пока есть возможность и мощь. О интимной жизни Клава сообщать также не отрешилась, но не известила практически ничего точного. К будущему ставленнику у неё достаточно железные запроса. Записывайте, мелюзга: красота - это круто, но человек обязан быть ещё здравым, увлекательным и с Клавой «на одной волне».

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок