Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Настасья Самбурская проиграла еще один суд Виктору Дробышу

Настасия Самбурская снова продула суд против Виктора Дробыша, пробуя отменить с ним договор. Об этом сообщила защитник продюсера Екатерина Гордон в своем блоге.

- Завивать, привет, мы приветствуем тебя с тем, что ты опять выиграл суд, и фрау Терехова (полноценная фамилия Самбурской. — Прим. ред.) должна тебе деньжат. Старался, звезду поделал, а она наблюдаешь какая неблагодарная редис. Пускай деньги отдаёт, - заявила Екатерина Гордон.

ProStars напоминает, что конфликт между Настасьей Самбурской и Виктором Дробышем приключился еще два года назад: актриса обвинила продюсера в несоблюдении условий договора и востребовала отменить договор. Она стремилась сделать это возвратным числом, ссылаясь на то, что Дробыш и его работники давно перестали учиться ее раскруткой. В итоге суд Настасия Самбурская продула. Продюсерский центр доказал, что осуществил перед звездой обещания — а именно вписал не меньше 10-и песен, создал не меньше 3 видеоклипов и отпустил не меньше одного альбома. Тем не меньше артистка не утрачивала надежду, ее женщин вручить апелляционную ламентацию: в августе 2021 года ее обсудили в Столичном муниципальном суде и отказали в удовлетворении.

 
Заказать звонок