Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Юрий Хованский рассказал о конце эпохи свободы слова и конфликте с Noize MC

Юрий Хованский стал соучастником программы на YouTube «Осторожно, Собчак!» 19 сентября 2022 года. Во время большого интервью Ксении Собчак блогер показал свою новую квартиру, сообщил сколько лет накоплял на нее, откуда брал средства, о собственных песнях, прекращении криминального состояние, отшельническом роли жизни, какие претензии были со стороны закона, о 90-х, своем обстановке, прессинге следователя, песне Джарахова «Я в моменте», о заявлении про Ивана Урганта. Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, собственных опекунах и спецоперации, Библии и вере, о партнерстве в отношениях, чем цепляет девушек и какое будущее его поджидает.

По поводу нареканий правоохранительных организаций в его адрес Юрий Хованский сказал:

- У нас в законодательстве нет определений колкость, постирония, метамодерн. Вот что ты сказал — то и сказал. Несколько лет назад веб испытывал величина дозволенного. А теперь воли слова нет и, наверное, уже не будет. Даже в США.

Блогер заметил, что основной урок, который он перенес из собственной отсидки заключается в том, что помощь в тяжкой ситуации обычно наступает от тех, кого он вовсе не мнил по жизни своими приятелями.

- Но проблема в том, что тусить мне больше влюбилось вовсе с иными людами! - заявил он.

Юрий Хованский также досконально встал на подоплеке собственного инцендента сNoize MC.

- Я раздражал Noize MC сначала безобидно, а затем он прихрял, целиком вечор на меня зыркал, я был с приятелями, он подкараулил меня одного и внестись в торец, - сознался Юрий Хованский. - Потом его супруга подошла и сказала: «Ну, ты разумеешь, что получил за дело?». Я ее назвал шлюхой и отослал. На тот момент я, кстати, не ведал, что она его супруга.

 
Заказать звонок