Новости по теме

Обзор: «Radiohead. Как убить рок и придумать музыку XXI века»
Далее
Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее

Шинейд О'Коннор рассказывает о хитах, протестах и травле в трейлере «Nothing Compares»

Первый прицеп документального фильма про Шинейд О'Коннор «Nothing Compares» оглашал 15 сентября 2022 года телеканал Showtime.

В ленте режиссера Кэтрин Фергюсон употребляются архивные кадры, сладкоголосие клипы и бойкие выступления, чтобы исследовать жизнь и карьеру О'Коннор с 1987 по 1993 год. Как видно и слыхать из трейлера, сама О'Коннор также раздумывает о той поре из наших суток.

В ролике Шинейд сообщает, что никогда не желала делаться поп-звездой, несмотря на общий успех «Nothing Compares 2 U». Она сообщает о своем вздорном выступлении в программе «Субботним вечерком в открытом эфире» 1992 года, где в символ неповиновения против сексуального насилия над ребятами в католической соборе разорвала фотографию папы Иоанна Павла II.

- Я наткнулась на заметку о фамилиях, которые силились посунуть ламентацию на церковь за сексапильные домогательства, но их заставили замолкнуть, — упоминает исполнительница в трейлере. - В главном все, во что меня вырабатывали веровать, было брехнёю. Работа мастера иногда находится в том, чтобы основывать тяжелые беседы, которые нужно водить. На то и художество… Меня пробовали захоронить. Они не соображали, что я была семенем.

«Nothing Compares» выйдет в ограниченный прокатывание в кое-каких кинозалах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса 23 сентября, на видеосервисах и в числовом варианте - 30 сентября, а премьера в открытом эфире на Showtime состоится 2 октября.

 
Заказать звонок