Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

«Кипелов» выпустит полную дискографию и книгу о себе

Коллекционное подарочное издание, вводящее всю главную дискографию до 2019 года, выйдет к помечаемому в этом году 20-летию группы «Кипелов».

Выход осуществляет фирма Moroz Records. В CD-бокс поместятся концертник 2003 года "Путь вверх", номерные альбомы "Речки времён" (2005), "Существовать наперекор" (2011), "Звёзды и раздорожье" (2017), а также специальный магазин "Синглы и скидки". Позднее намечается выход виниловой версии издания.

- Фонограммы миновали процесс бережного ремастеринга – под изучающим властью артистов группы и с наибольшей почтеньем к уникальному саунду альбомов, - наблюдают издатели. - Известное проведение альбомов и выступлений было дополнено веществами серийности для большего единообразия и узнаваемости. В подарочное издание влезут два концертных трека, специально записянных для этого релиза и не издававшихся раньше. Диски будут изображу в фигур-факторе 8-трехполосных диджипаков. Также в издание войдёт книга-интервью с уникальными иллюстрациями (гравюрами), повествующая историю коллектива глазищами его соучастников.

Предъявление бэк-каталога состоится на выступлении «Кипелова» в Adrenaline Stadium 3 декабря 2022 года.

 
Заказать звонок