Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Клава Кока ответила на обвинения в «оскорблении чувств верующих»

Клава Кока записала видеообращение, в котором пояснила ситуацию со собственным речью на фестивале «Я, мы, тигр», состоявшемся во Владивостоке 4 сентября 2022 года. ProStars напоминает, что предки подростков превратились в прокуратуру с мишенью испробовать артистку, какая по их мнению, развращает молодежь. Они пометили, что наряд Клавы Коки на выступлении был очень честным, а в песнях держался мат и нецензурная лексика. Созерцатели были возмущены, что в подобном варианте артистка разливалась на фоне соборе.

Исполнительница сосредоточила внимание на то, что после этого в печати появился ряд заметок, которые ее враги якобы предлагали иным изданиям за средства, но редакторы отрешились и сообщили представителям певицы об этом. На те издания, которые все-таки опубликовали неопределённую данные, Клава Кока угрожается подать в суд.

- Если честно, сначала это было схоже на шуточку, а сейчас передается все пределе, - заявила она в видеообращении. - Заметки пишут, что я ходила в полуобнаженном варианте на фоне соборе, похабно выражалась и сим наиболее деморализовала молодежь и сиим наиболее обижала молодежь. Теперь я вам изображу видео с фестиваля. Вы зрели на фоне храм? Я также ее не лицезрела и не знала, что она там находится. Более того, артист не избирает местопребывание сцены. Я правоверная, я крещенная и я бы никогда не позволила себе осквернить веру другой конфессии. С каких пор мой домино называется «полуголым»? И я не матерюсь со сцены.

 
Заказать звонок