Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее

Клава Кока ответила на обвинения в «оскорблении чувств верующих»

Клава Кока ответила на обвинения в «оскорблении чувств верующих»

Клава Кока записала видеообращение, в котором пояснила ситуацию со собственным отчетом на фестивале «Я, мы, тигр», состоявшемся во Владивостоке 4 сентября 2022 года. ProStars напоминает, что предки подростков адресовались в прокуратуру с мишенью испробовать артистку, какая по их мнению, развращает молодежь. Они наблюли, что наряд Клавы Коки на выступлении был очень искренним, а в песнях держался мат и нецензурная лексика. Созерцатели были возмущены, что в подобном варианте артистка разливалась на фоне соборе.

Исполнительница устремила внимание на то, что после этого в печати появился ряд заметок, которые ее враги якобы предлагали иным изданиям за средства, но редакторы отрешились и сообщили представителям певицы об этом. На те издания, которые все-таки опубликовали неопределённую данные, Клава Кока угрожается подать в суд.

- Если честно, сначала это было схоже на шуточку, а сейчас передается все пределе, - заявила она в видеообращении. - Заметки пишут, что я ходила в полунагом варианте на фоне соборе, похабно выражалась и данным наиболее деморализовала молодежь и сиим наиболее обижала молодежь. Теперь я вам изображу видео с фестиваля. Вы созидали на фоне храм? Я также ее не видала и не знала, что она там находится. Более того, артист не избирает местопребывание сцены. Я правоверная, я крещенная и я бы никогда не позволила себе осквернить веру другой конфессии. С каких пор мой домино называется «полуголым»? И я не матерюсь со сцены.

Другие новости по тегам
#Клава Кока #Влади
 
Заказать звонок