Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Хит-Сториз» расскажет про «Самый-самый» хит группы «Тутси» на «Муз-ТВ»

Новый выпуск программы «Хит-Сториз», который будет посвящён истории бестселлера «Наиболее-наиболее» группы «Тутси», представит «Муз-ТВ» 17 сентября 2022 года. В нем солистки коллектива расскажут, почему они возненавидели собственный основной хит, а продюсер Виктор Дробыш пояснит, почему, построенная им группа, не достигла огромного удачи, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. Ведущая Ирина Бабыкина также видит у участниц, какие сокровенны прячутся за наименованием коллектива, и на каких условиях Виктор Дробыш договориться развивать «Тутси»?

- Когда нам объявили о том, что будет группа, я одна из малых девченок, какая была не стройна. Когда я шла на «Фабрику», я безусловно же, больше желала петь индивидуально, у меня была песня «Обмениваю» на плане, - сообщает Ирина Ортман.

Виктор Дробыш затевает разыскивать для собственных подшефных огромный хит. Им стает трек «Наиболее-наиболее». В «Хит-Сториз» на «Муз-ТВ» участницы группы вспомянули о первых эмоциях после почувствованной демоверсии.

- Кому-то понравилось, кому-то совсем не понравилось, но Дробыш сказал: «Девченки, доверьтесь мне! Это хит!» Я была в числе тех, кто сказал: «Лепешка! На одной нотке! Но как же так!? - сообщает Ирина Ортман.

- Правдиво, не было такового, что «Вау, какая персона песня». Она была немного иной, немного посторонной, чем всё то, что бряцало на радиостанциях, - вспоминает Леся Ярославская.

Сам же продюсер в интервью «Муз-ТВ» признаётся, что недовольства от женщин тогда не услыхал.

- Ну это уже теперь, после много лет, можно сообщать, кому песня не приглянулась, - сказал Дробыш. - Но тогда ни у кого не достало запаха даже оком повести, чтобы я не подумал, что она там кому-то не приглянулась!

С избранием трека продюсер не заблуждается: песня мгновенно разлетается по радиостанциям, группу зовут выступать на выступлениях. Потому Дробыш постановляет скорее снять на неё видео. Как проверила ведущая «Хит-Сториз» Имя Бабыкина, до приступила съёмок клипа у группы даже не было наименования. Потом у «Тутси» сходят и иные известные песни, но такового удачи, как «Наиболее-наиболее» они команде не приносят. Коллектив чуть-чуть теряет свою популярность, а в 2012 году — заканчивает занятие до 2019 года.

- Я могу, безусловно, ложку дёгтя добавить во всю эту историю. Я мню, что эта группа не достигнула огромного преуспевания из-за того, что они начали какие-то движения: кто-то ретировался, доводил. Но когда в группах стартуют передышки, они обычно водят к кризису, - считает Виктор Дробыш.

Новый выпуск «Хит-Сториз» скажет также, как на самом деле укладывались отношения между участницами группы, на какие потерпевшие пришлось пойти певицам перед съёмками их первоначального клипа, и чем воодушевлялся Виктор Дробыш, выдумывая теорию коллектива.

Завязало эфира в 12.30.

 
Заказать звонок