Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Первый канал запускает шоу поющих аватаров «Фантастика»

Премьера нового телешоу «Фантазия» состоится на Первом канале 23 сентября 2022 года. Это инноваторское шоу, ишачащее с технологиями присвоения и обсчета движения в подлинном времени. Сущность проекта в креативном оппозиционность 2-ух компаний заливающихся аватаров. Звёзды шоу-бизнеса состязаются с исполнителями, которые еще не знакомы массовой аудитории. 12 соучастников таятся за типами противоестественных созданий: 6 из них – состоявшиеся звезды, а еще 6 восходящие. Числовая оболочка выдает тем и иным равноправные исходные способности и шанс стать победителем проекта.

В коллегия «Фантастики» уместились Дмитрий Маликов, Дарья Мороз, Александра Ребенок и Дмитрий Билан. 5-ый член судейской бригады – воображаемый маскот Телевизор, который также участвует в голосовании. Его глас изменен, как и гласа соучастников проекта. Зрители и коллегия силятся поставить, как за счет собственных сверхспособностей выступил картинка, и отгадать, кто им заправляет. Сделать это невероятно мудрено, обдумываются мизерный моменты перемененного шум, отличительные движения, пантомима и жесты.

В все выпуска коллегия выпало рассекретить 1-го из соучастников – того, чье выступление в этот раз понравилось им менее иных. В первоначальную очередь члены коллегия должны отгадать – звезда за аватаром или нет. Если они заблуждаются, соучастник остается в проекте, если разгадывают, что это звезда - им светит наименовать ее имя.

- Такового шоу в мире еще не было, - считает водящий программы Вадим Галыгин. - Поползновения воплощать на ТВ эту ноу-хау, представленную в фильме «Картинка», были. Но так, как это получилось в «Фантастике» на Первом, не сходило ни у кого.

- Все гостиница классные, но случаются беспримерные, когда ты просто раскрываешь рот, - разделяется эмоциями Дарья Мороз. - Тут возвышенная организация всего, что сподручно сразить. Технически тут происходит что-то невообразимое. Вроде тут условная действительность и тут же активные танцоры, наряды у каких как словно нарисованные. И все это вместе вызывает детский ликование, удивление.

- «Кинофантастика» - это представление асбсолютно нового степени, - сообщил основной живописец проекта Антон Ненашев. - Мы приплюсовали много технологий, каких до этого ни у кого не было. Любой персонаж - это командная работа, его творят 20 человек. Изготовление программы взяло практически год. Над производством трудились три студии плюс еще программеры и фрилансеры. Это был асбсолютно голливудский продакшн – по размаху. Я берусь графикой 31 год. Делал ее для «Евровидения», для Олимпиады, но «Кинофантастика» - наиболее непростая работа в моей жизни. И наиболее увлекательная на сегодняшний момент.

 
Заказать звонок