Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Макс Барских сменил псевдоним

Максим Барских взял себе новый псевдоним Mick Sunday. Под сиим именованием будут сходить его треки на британском слоге, известил артист в своих соцсетях. По словам артиста, с новым псевдонимом он решился раскрыть новую страничку в своей жизни и творчестве.
- Чувствуя отрицательные чувства и непрерывный напряжение, представляется, забываешь о наличии веселья, счастья и симпатии. Я решился создать будущее сегодня и водить с ним вас, - сообщает певец. – Где мыслимы наиболее храбрые мечты. Функционирую над британским альбомом прошедшего года. Творение новых песен помогало мне передвигаться далее и вывело меня из депрессии. Чем тяжче дум и происшествий, тем резче и яснее рождалась песня. В данном случае музыка трудится как закрепление и вид охот. Предчувствую, настало время поделиться с вами данными экспериментами. И я полагаюсь, что эта музыка выручит порадоваться и возвысить расположение. Я затеваю новую страничку своего творчества под названием Mick Sunday.
Стоит пометить, что имя Максим Барских – это также псевдоним исполнителя, а его настоящее имя - Николай Пчеловод. Будет ли он возобновлять выступать под именованием Максим Барских, артист не известил.
Рубрика:Новости артистов