Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Макс Барских сменил псевдоним

Максим Барских взял себе новый псевдоним Mick Sunday. Под данным именованием будут сходить его треки на англосакс(онс)ком слоге, известил артист в своих соцсетях. По словам артиста, с новым псевдонимом он решился раскрыть новую страничку в своей жизни и творчестве.

- Чувствуя нехорошие впечатления и непрерывный напряжение, представляется, забываешь о бытие веселья, счастья и симпатии. Я решился создать будущее сегодня и водить с ним вас, - сообщает певец. – Где вероятны наиболее нескромные мечты. Тружусь над британским альбомом прошедшего года. Творение новых песен помогало мне передвигаться далее и вывело меня из депрессии. Чем тяжелее идей и происшествий, тем яснее и яснее рождалась песня. В данном случае музыка трудится как панцирь и эпицентр жажд. Ощущаю, наступило время поделиться с вами данными экспериментами. И я полагаюсь, что эта музыка выручит порадоваться и возвысить расположение. Я затеваю новую страничку своего творчества под названием Mick Sunday.

Стоит пометить, что имя Максим Барских – это также псевдоним исполнителя, а его настоящее имя - Николай Пасечник. Будет ли он возобновлять выступать под именованием Максим Барских, артист не известил.

 
Заказать звонок