Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на второе открытие с Анастасией Макеевой и Александром Шоуа
Далее
Юрий Эрикона представит «Многоголосную душу»
Далее
Митя Фомин пишет книгу, после которой от него многие отвернутся
Далее
T-Killah и Мария Тарасова вновь станут родителями
Далее

Участники «Ария» рассказали про сложности тура «Гость из царства теней»

Группа «Ариетта» выступила с живьем выступлением на «Авторадио». Участники коллектива Владимир Холстинин, Виталий Дубинин, Михаил Житняков, Сергей Священников, Максим Удалов прихряли в студию шоу «Мурзилки Live». Они исполнили песни из разнообразных периодов собственного творчества - «Колизей», «Тишь», «Богатырь асфальта», «Обломок льда», «Авеню роз», «Беззаботный ангел» - и поделились основными мероприятиями собственной жизни.

Артисты побывали студию во время наиболее глубокого за свою 36-летнюю историю тура «Посетитель из королевства теней», который начался еще в апреле и удлинится до конца 2022 года. Водящие вечернего шоу припомнили, что с данной программой группа ходила еще в 2019 году и познали, как два года простоя воздействовали на то, что теперь происходит на сцене.

- Во-первых, мы, как и наши фанаты, истосковались по концертам. Мы дословно как с оковы оборвались и напивали подобной тур, который сначало даже не предполагался как тур, - сознались мурава. - Мы осуществляли постановочный концерт, который навряд ли можно было бы перевозить по всей стране в мощь расстояний - логистика сложная, а проект большой. В итоге, пока посижевали в пандемию, было время поразмыслить, и мы все-таки решили его подтвердить.

Выступления тура «Посетитель из королевства теней» проходят с невероятным размахом. Уникальная трёхуровневая сцена в варианте трёхпалубного корабля, где любая дек — экран-хамелеон, самобытно видоизменяющий сцену от Нестойкого Голландца до горы Голгофы. Объемные декорации, раскаленные артиллерия, принуждающие уверовать в реальность морского боя. Все это - звук, свет, экраны, пирология, декорации, костюмы - транспортируется 10 грузовиками. Певцы поведали, как технически управляются в критериях уплотненного видеографика тура, насколько им самим нелегко выступать и возрождаться после спичей, когда выступления идут дословно через день.

- В нашем случае как раз лучше, когда выступления идут один за иным, - заметил певец Михаил Житняков. - Тут сверхзадача поспевать у промышленных занятий. Через день резать выступления для нас лучше, мы это сооружаем и намного гуще, чтобы флюиды сберегалась. Есть подобной накат верный, концертный возбуждение в нашем случае появляется от большущего численности выступлений.

Солист группы также откомментировал, насколько для артистов главен габарит зала, так как выступать им доводится в наиболее всевозможных по собственным масштабам площадках.

- У каждого велечины есть собственные красоты. Я теперь о площадке, безусловно же, - подшучивал Михаил Житняков. - Это и малые клубы, когда есть подобной коннект со созерцателем, когда ты наблюдаешь их глаза, а до людей, важных в первом линии, можно дословно достать лапкой. И безусловно масштабные, великие концертные площадки, где решающая толпа людей непроизвольно тебя обманывает адреналином, так что просто не выберешься.

Видеотрансляция активного выступления шла в непосредственном эфире на страничке «Авторадио» «ВКонтакте». Во время эфира Владимир Холстинин и Михаил Житняков обретали поздравления в связи с пополнением рода.

- Дома вы посетили - это факт, у двоих членов группы родились сыновья. Смело!- подсмеивались и приветствовали основные шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захарий.

У Виталия Дубинина в этом году также появилось свое чадо – индивидуальный атлас «Бал-маскарад», а недавно состоялась премьера клипа на одну из его песен. В искреннем эфире «Авторадио» он пояснил, зачем рок-артисту удачного коллектива, который теперь колесит по всей стране, еще и индивидуальный книга.

- От нечего поделать. Эпидемия привнесла коррективы, ленность было посижевать на печи гладко, - лаконично откомментировал бас-электрогитарист «Песни».

Не улизнула от «мурзилок» и еще одна явление группы. В сладкоголосих магазинах появилось 5 студийных альбомов «Песни» на виниле: «Мания великолепия», «С кем ты», «Игра с огнем», «Кровь за кровь», «Ночь короче дня». Артисты сообщили, что не планируют на этом останавливаться и к декабрю уже будет переиздана полная антология «Песни» на виниле.

Другие новости по тегам
#Ария #ПМ #Влади
 
Заказать звонок