Новости по теме

Культура – драйвер развития территорий: в РАНХиГС прошла конференция, посвященная конкурсу «Культурная столица года»
Далее
Слово и форма: визуальные диалоги Анатолия Белкина
Далее
Премия «Событие года» объявила шорт-лист
Далее
Русские сказки, культурный код и дерзкие шляпы: выставка «РусАртСтиль» объявила программу модных показов
Далее

Оззи Осборн не смог заполучить Джимми Пейджа для своего нового альбома

Оззи Осборн отпустил тринадцатый индивидуальный студийный книга «Patient Number 9». Продюсером лонгплея снова выступил Эндрю Уотт, ишачивший над прошлым альбомом Осборна «Ordinary Man». В записи пластинки получали участие Джефф Бек, Эрик Клэптон, Потопай Айомми, Михаил Маккриди, Чад Смит, Дафф МакКаган, Роберт Турхильо, Закк Уайлд, Тейлор Хокинс.

Раньше Оззи Осборн сознался, что хотел завлечь к записи альбома Джимми Пейджа, однако тот не отозвался ни на один из его информаций.

- Я не знаю, играется ли он еще, но я подумал, что отхватить Вереск Клэптона, Джеффа Бека и Джимми Пейджа значит отхватить глубочайших гитаристов на Земле. Хотя я так и не получил от него реакции. Может быть, он утратил свой телефон или что-то типа того, - поделился Оззи.

 
Заказать звонок