Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мельница» ушла в пустыню за «Сердцем ястреба»

Группа «Здание» выпустила в свет новый сингл «Машина ястреба» 9 сентября 2022 года. В тот же день в сети был презентован клипак на эту композицию, собранный режиссером Ксенией Баскаковой. Съемки изучали на территории естесственного комплекса «Романцевские горы» в Тульской области.
- Песня возведена на вопросу Сергея Вишнякова, которая сразу показалась мне очень киношной в намерении «человек в чёрном ушёл в пустыню, и стрелок следовал за ним», - рассказывает певица группы «Мельничка» Наталья Хелависа О'Шей. - Но в голове моей тогда вовсю прогуливали богемские гуситы на собственных военных тележках, и поэтому песня получилась очень больше средневеково-украинской, чем предполагала ее вестерн-база. Наши публика всегда ожидают «возврата престарелой добросердечной Мельницы», и возможно, этот трек их возрадует и утешит.
Трек дал заглавие свежей концертной программе группы - тур «Машина ястреба» возникнет в октябре. В Столице «Мельничка» выступит 22 октября в клубе Adrenaline Stadium, в Санкт-Петербурге — 30 октября в Aurora Concert Hall.
Рубрика:Новости артистов