Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Анита Цой собрала музыку нулевых в «Океан любви»

Анита Цой презентовала мини-кипсек «Море симпатии» 9 сентября 2022 года. Это 4 часть большущего издания музыки из торжественного шоу Аниты Цой «Пятый титан», презентованого на сцене Кремля в 2021 году. В нем 5 десятилетий представлены симфоническими аранжировками, отражающими основные мелодические установки собственного времени. Три первых океана уже вышли в свет на мини-альбомах: «Титан Музыки» с мелодиями 70-х и «Море Света» из остров 80-х и «Море Приволья» с роком 90-х. Новый «Титан симпатии» посвящен музыке свежих.

- Благо даровать в свежие! Говорится в инструкции к ЕР. - Время гламура и гламура, гулких гулянок, беспечного радости и богатства. Вопящие имиджи, неустрашимые движения, ослепляющий сияние и новые ритмы. На мировой сцене правит бум R’n’B. Приобвыкшая всегда идти в ногу со иногда Анита Цой, одна из первых российских лицедеев, кто подхватывает тренд и выводит его на русскую сцену. Мелодические и риторические эксперименты не остаются необнаруженными. Исполнительница задает моду: ее клипы этого поры раскрашиваются новоиспеченными наисильнейшими красками.

В атлас влезли созданные в те годы бестселлеры «Это ни влюбленность», «На восток», «Запоздало», «Розовый мир», «Я бы тебя…» в R’n’B-звучании.

- Намаранные в различное время, сегодня эти песни, связанные целым ритмом стали гармоничными и сочным «Океаном Симпатии» Аниты Цой, - говорят основатели пластинки. - Анита первой сбивает видео в слоге «тревел» на собственный R’n’B-хит «Это ли влюбленность». Именно этот ее трек стал воспроизведением творчества артистки милых никаких и большим на мини-альбоме «Бог Симпатии».

В творении мини-альбома получал участие симфонический капелла под правлением Игоря Разумовского. Мелодическим продюсером и аранжировщиком стал Александр Дулов.

 
Заказать звонок