Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ваня Дмитриенко раскрыл подробности партнерства с фигуристкой Камилой Валиевой

Иван Дмитриенко посетил в гостях у «Саймон-шоу» на «Радио Energy». Недавно 16-летний певец отпустил трек «Мощь притяжения», в клипе на который снялась звезда скульптурного катания Камила Валиева. Валиева. 16-летняя олимпийская победительница по скульптурному катанию, заметил музыкант, впечатлила его собственным актерским талантом.

– Отличный вышел клип, с Камилой я чертовски рад был похалтурить. Она крупная храбрец, профессиональный человек талантлив во всем, поиграла она великолепно. Ее сцены мы очень скоро сбивали, она и свое еще подливала, очень круто сделала, – сообщил Иван.

В сети существует много версий того, как Иван Дмитриенко познакомился с Камилой Валиевой. На самом деле, сообщил певец, спортсменке просто приглянулась его музыка, а знакомились они в соцсети.

– Мелкота отметили меня в сторис на интервью, где она сообщает, что обожает слушать Ваню Дмитриенко. Я подобной: «Обезуметь!» И мы с ней затем списались, я позвал ее на собственный индивидуальный концерт, после выступления мы с ней знакомились мимоходом. После она звала меня на собственные показы, я наставал, смотрел. И вот в итоге мы решили пошуровать вместе в клипе, – поделился музыкант.

- Деяния в запахе турецкого сериала «Постучись в мою дверка», - поюморили основные «Радио Energy».

Теперь Ване и Камиле стали сваливать романтические отношения.

– У меня есть женщина, ее зовут Александр, с Камилой мы не пересечемся, просто у нас с ней очень нехилое связь. Мы по-дружественно с ней водимся, – сообщил Иван.

В радиоэфире Иван сообщил также о ответе возвращаться в школу. На самом деле, в менструация к Саймону Иван брался еще 1 сентября 2022 года, но воспрепятствовали школьные состояние. Музыкант зачислил значительное для себя заключение возвращаться к учебе и заполучить свидетельство о обычном образовании.

– Очень не желалось, чтобы у меня было чувство, словно я прогнивал, а я уже ушел вроде и вот опять к этому ворочаюсь. Потому сначала я точно уверился, что сам желаю возвратиться в школу, окончить 10-й и 11-й класс за один год, а после пошел в экстернат. Это было не влияние родителей, а мое заключение, беспорочное речь, – заявил Иван Дмитриенко.

А а еще недавно прогуливались слушки, что Иван Дмитриенко учится на экономиста в институте.

– Просто многие университеты желают поворотить меня к себе. На самом деле, я хотел идти на экономику и деньги еще год назад, когда ушел из школы после 9-го класса, и даже поступил в экономический колледж, но… короче, не вульгарно. Не то чтобы не понравилось, я даже тама не наступил, – сознался Иван водящему шоу Саймону и его помощнице Сумочка Маслаковой.

 
Заказать звонок