Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Монеточка удивлена информацией об объявлении в розыск

Исполнительница Монеточка, оглашенная в разыскивание тяжебными приставами, из-за того, что артистка типо не выплатила 500 тыс. руб. по исходам суда с артистом Стасом Костюшкиным, прокомментировала происходившее. В своем телеграм-канале артистка заявила, что разузнала о том, что находится в нахождении, из новостей.

- Я не знаю, насколько это истинная информация, потому что мне не наставало безличное извещение, - сообщает Елизавета Гырдымова (настоящее имя артистки. – Прим.ProStars). – Выставлен этот счет мне был меньше месяца назад, и я хорошо платила всё по кускам. На настоящий день выплачена уже вся сумма.

В доказательство собственных слов Елизавета рекомендовала сообщить скриншоты из Госуслуг, свидетельствующие о том, что она оплатила всю сумму. Адвокат порекомендовал ей позвенеть тяжебному приставу, чтобы позволить эту ситуацию, что Монеточка, по ее словам, и берется сделать в ближайшее время.

Поводом для тяжебных разбирательств стала песня Монеточки «Мама, я не зигую», которая суд сознал плагиатом с песни группы «Чай вдвоем».

 
Заказать звонок