Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Вячеслав Макаров: «Я зашел в шоу-бизнес через КВН»

О ВЕДЕНИИ «Картинка-ШОУ»

- Когда я увидел проект этого шоу, у меня совершился флешбэк: я словно возвратился в ребячество, когда был поклонником забавы Mortal Kombat, и помянул, как резал в эту игру на приставке Sega…Мы сшибали объява первого выпуска, и с меня «узнали» электронного воплощение. На мне были датчики, я передвигался и одновременно видел свое изваяние на экране (по таковому же принципу с футболистов «срисовывают» пластику и мимику для известных видеоигр-симуляторов. - Прим. ред.). Приобретался подобной воображаемый Вячеслав Пистолет в необыкновенном костюмчике и со собственным лицом. Безусловно, мои черты лица у него есть, но в едином это изображенный при поддержки компьюторных технологий персонаж. И это особенно. Так происходит и с соучастниками шоу - с каждого из них сшибают «слепок», восстанавливают воплощение, после чего зритель смотрит на выступление богатыря и пытается отгадать, кто же это.

О ЮМОРЕ

- На самом деле я смотрю за тем, что происходит в мире юмора. Обожаю смотреть стендап. Следил за шоу «Забава», в котором участвовала моя бригада - монтажная Камызякского окраины. Но дело в том, что сначало, когда я только настал в КВН, то был сознательным за сладкоголосею сочиняющую и пел. То есть всегда был вокалистом. Поэтому сообщать, что я как-то преобразовался, самоустранился от юмора, не вовсе верно. Просто, скажем так, зашел в шоу-бизнес через КВН, - а музыка в моей жизни присутствовала всегда. При этом высококлассным юмористом, который прибывает на службу, чтобы строчить скетчи, шуточки, я никогда не был. Да, у меня есть чувство юмора, шуточки рождаются импровизационно, но чтобы коптеть, посижевать и придумывать - такого не было.

О ЗАКРЫТИИ «ИГРЫ» ПОСЛЕ Крепкого Лобзания

- Безусловно, у меня вызвало большущее ошеломление, что мелкота решились на подобной скандальный акт. Но я знаю, что ни у кого из нас во время креативного процесса никогда не было безличных ограничений и подобные выходки вполне ожидаемы. Мы всегда шли напролом, разрушали стандарты, и это шоу не стало исключением. Жалко, что программа исчезла из эфира, - мне бы желалось, чтобы она вернулась. Болу за ребятни и буду хворать (на момент публикации шоу «Забава» переформатировали и швырнули под названием «Лучшие». - прим. ред.).

О ЕГО ПЕСНЕ «Взгляни МНЕ В ГЛАЗА»

- Я что-то сочиняю сам, что-то - вместе с друзьями. Случается, сочиняю песню и у меня не идет второстепенный песенка, и все. Тогда обращаюсь за поддержкою к коллегам, которые занимаются написанием музыки. Случается, мне цельный трек предлагают, как, фактически, и было с песней «Посмотри мне в глаза». Мой приятель Иван Гуторов наслал демо-версию, и сначала мне вовсе не зашло. Желательно глубины. Но чем больше я его прослушивал, тем скорее постигнул: если мы подобную несложную, легкую мелодию загрузим нелегким словом, магии не доведется. Возможно, первопричина была в том, что я послушал эту демку, когда была морозная погода. Затем наступило титанида - и я поменял заключение. Просто застал расположение и сразу постигнул, что необходимо сложить.

Желает ЛИ НА «ЕВРОВИДЕНИЕ»?

- Я, сознаться, поклонник «Евровидения» с юношества. Посмотрел все выпуски, которые показывали, помню, кто участвовал и кто на какой-никаком районе очутился. Даже сочинял свои котировки на победы комедиантов и наградные участка держав. Так что хотение наливаться на «Евровидении», безусловно, есть. Но подобной исступленной цели - нет. Если звезды так сойдутся, с наслаждением зачислю участие в конкурсе. Это, конечно, известность, некоторый общеевропейский взлет, к этому же, как мне представляется, я бы подоспел этому шоу по формату.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

- Я теперь так погружен в занятие, очень много параллельных, шкандыбающих одновременно планов и дел, к этому же еще и домашние вопросы доводится улаживать - ремонт. Так что на собственную жизнь катастрофически нет времени. И идей тоже. Но, как любой соответственный человек, безусловно, проектируюсь о семье. Просто пока это теперь не стоит в моем хит-параде на первом участке.

(Егор Арефьев, «Телепрограмма», 07.09.2022)

 
Заказать звонок