Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Баста поставил на паузу свой основной проект

Довольно (Василий Вакуленко) дал великое интервью подкасту Main Event Podcast. Рэпер сообщил водящему Гоге Дзгоеву о собственных удачах в спорте, об эволюции в рэпе, о телевизоре и вебе, хейте, положительном отношении к медиа, собственной команде, собственных шоу на YouTube, совете молодоженом музыкантам, о написании песни «Стволок за тяга», боксе, андеграунде, Джо Рогане, шутах, футбольном клубе СКА, ситуации в футболе и о Ростове-на-Дону.

Довольно сознался, что он ставил на паузу выпуск полновесных альбомов под собственным основным псевдонимом. Это выручит ему не создавать пластинки скрупулезно, а «кидаться из крайности в крайность». Альбомам Басты деятель предпочтет релизы розных синглов от особы иных собственных альтер эго. В частности, он расчитывает отрекомендовать данной осенью атлас Ноггано, из которого во время интервью был представлен трек «Душность».

- Телевизор почистился и преобразовался в собственного рода «добрую повитуху», где ничего не происходит. В этом болоте ты не можешь постигнуть, где тебе быть, если ты юн и юн. Но к медийной истории я отношусь положительно и не лицезрю ничего позорного в том, чтобы «пойти на телевизор», - сознался он.

Попробовал раскрыть Довольно и мнение андеграунда.

- Я не излову, что этакое рок-музыка, - сознался он. - Если ты получил за собственный увраж хотя бы копейку, то ты уже не рок-музыка и получаешь на этом. Андеграунд — это скорее положение души.

Задел Довольно также схему работе с певцами в лейбле «Газоем»:

- Условия, на каких мы делаем, бросают нас без мировой пришли. Мы всегда мастерили комфортные условия договора, которые разрешали артисту (T-Fest, Скриптонит и др.) получать с наиболее начала. Видя отзыв, артист приступал строчить больше песен. Ни один из наших мастеров не может сказать сейчас, что мы его «обворовали».

 
Заказать звонок