Умер бывший участник группы «Квартал» Николай Ксенофонтов
Далее
Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее
Концертная площадка «Pravda Лето» откроется в Москве в конце мая
Далее

Anna Asti устроит вечеринку в «Живой среде»

Anna Asti устроит вечеринку в «Живой среде»

Live-вечеринка Анны Дзюбы, выступающей под именем Anna Asti, состоится в концертном зале «Нового Радио» «Жизненная среда» 7 сентября 2022 года. Исполнительница исполнит собственные суперхиты «Повело», «Хобби», «По господам» и иные песни из дебютного альбома «Птица», ставшего четырежды платиновым меньше чем за месяц.

- Anna Asti — яркая человек и красивая исполнительница, - сообщает ведущий продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов. - Старт сольной карьеры даёт право размышлять, что её звезда зажглась навечно. Треки вломились в список «Нового Радио», а сейчас наших слушателей и зрителей ждёт полное шоу в непосредственном эфире!

Теперь Анна Рябой приготовляется к великому гастрольному туру. Об этом и значительном ином она перескажет основному Live-гулянки Владу Аганову и слушателям аудитории «Нового Радио». Концерт Anna Asti в «Живой среде» можно услыхать в непосредственном эфире радиостанции и увидать в интернет-трансляции на newradio.ru и «ВКонтакте».

Завязало в 18.00.

 
Заказать звонок