Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Прохор Шаляпин ответил на обвинения в убийстве жены

Исповедь Прохора Шаляпина вышла на видеосервисе Premier 6 сентября 2022 года. В ней Прохор впервые сообщил о том, что в малолетстве его соблазнила бабка друга и теперь он избирает девушек подряхлее, и отозвал на нарекания в душегубстве супруги.

- Около 10 лет мое имя соединяется с бабусями. Мне это не забавно, - сознается артист. - Этому всему предшествовала деяния, какая стряслась когда мне было всего 14 лет. В моей жизни первый физический эксперимент был с девушкой старше. Мне было 14 лет, ей за 50. Это была баба мой друга. Она меня соблазнила! Я подоспел в краски к другу, его не оказалось дома, а бабка была чуток-чуть|немного дербалызнувшая. Дама бальзаковского года. У нас стался чувственный контакт. Она даже не говорила со мною. Все было в жестах, прикосновениях. И эти прикосновения были чернокнижные. От нее тянуло сексом, вожделением, и я не выдержал. Я не могу заявить, что это был мой подбор или что я доставлял единодушие. Это было на невольном уровне. Я не выгораживаю эту девушку, надо мочь держать себя в ручках, держать дистанцию. Это поиграло большую роль в становлении моей психики. Это был подбор этой девушки, а я не аэрозоль ему конфронтировать. Я помню собственные эмоции после. Было постыдно. К другу я стал все редкостнее приходить. С ней у нас больше ничего не было. Затем в 15 лет я съехать из Волгограда, и никогда ее не видал. Невозможно заявить, что мне намели травму. Я получил радость! Это был первый чувственный эксперимент. Я прожил с сиим всю жизнь. С тех пор мне приятно знаться с девушками подряхлее, я испытываю в них благовидную сексапильность. У многочисленных девушек она вправду открывается после 40 лет. Это мой кумир. Но я не геронтофил. Влечение — это когда нравятся бабки, вовсе старые, это уже психологическое аномалия. Мне вот чуток-чуток подревнее нравятся девушки.

Сказывая о собственных женщинах, Прохор заметил, что началось все публично со Светланы Светличной.

- Это была моя первоначальная возрастная подруга, так заявить, - сообщает певец. - Я приятельствовал с ней как со старшим ином, мы наезжали к друг другу в краски. С одной стороны она сказка из кино, но она стала мне ближным мужиком, я тащился к ней как к родственной душе. И кто-то из прессы завязал строчить, что вот у Светличной новый роман. Никакого романа у нас не было! Это была только благоприязнь. Но я на это отреагировал положительно. Я был уверен, что все всё разумеют. Затем Светлана Афанасьевна очень обиделась, сказала, что я умышленно запустил это. Детвора, у меня тогда не было еще подобных мозгов! Это позднее прибывает понимание, как можно хайповать.

Следующий публичной девушкой Прохора Шаляпина стала Лариса Копенкина.

- Очень живописная, я по-собственному ее обожаю до сих пор, - сообщает деятель. - Она не владела данными фантастическими миллионами! Да, она снабженная москвичка, но она никогда меня не содержала, ничего не даровала.

Еще одной девушкой Прохора стала Алла Пиняева.

- Была таковая в моей жизни. Я ей очень признателен, - сообщает певец. - Ей уже за 70. Она возникла в моей жизни, когда мне еле ли 17 лет осуществилось. Я ходил за мегаполисом, в пансионате. Она презентовала мне цветочки, окружила любовью, попечением. Подсобляла мне какое-то время. С ее стороны это была теплая душевная помощь. Алла не презентовала мне квартиры. Квартира, в которой я оживляю в Столице — моя своя, я ее перетерпел и получил юридическим приемом, отсрачивал средства. Я на нее получал трудом, затем и кровью.

В исповеди музыкант сообщил о травящем его виде альфонса.

- Я попал в чреду этих шоу, мне изобразили несуществующий характер, - считает Прохор. - Я, к сожалению, тоже участвовал в этом рисовании. Мне представлялось, что это шуточка, юмор, все разумеют, что это не так. Но, к сожалению, нет. Многие не разумеют, высокомерно фукают: это же этот Прохор, жиголо, бабушек обожает! Жиголо — это мужчина, который лежит на диване и ничего не осуществляет. Он ест, пьет, есть за счет девушки. Я всегда получал на ток-шоу, выступлениях, рекламе. Пускай не миллиарды, но у меня всегда были собственные средства.

Певец сообщил также о Виталине Цымбалюк-Романовской.

- Была в моей жизни знаменитая музыкантша — Имя Цымбалюк-Романовская, - сказал он. - Знакомились мы с ней за кулисами одной известной телевизионной передачи. Я к ней очень шибко пристал, проникся. Вообще сначало я ее пожалел. Шла экая травля на нее! И мне представлялось, что она как Аленка из сказки «Морозко» стоит с красными щечками, и я как дедушка Мороз обязан ее выручить, а то ее усмирят и забьют. Но нет. Она сама кого хочешь предохранит, и по мне она проехалась. Она приступила меня поливать сальностью. Что я могу двинуть и приобрести себе блузу на Дубровку. Что тут подобного, я не понимаю? Если я схожу на рынок и укуплю полотенце, или идиотскую футболку на один раз? Я в этом ничего ужасного не лицезрю. И не стыжусь этого. А для Виталины это чуток ли не стыд! Я говорил много забавных историй про Филиппа Киркорова, я к нему прекрасно отношусь. И Имя приступила повествовать, что мы с Филиппом были в каких-то ближных отношениях. Ну это ее дело, пускай что желает сообщает. Не с каждым певцом путался так недалеко Филипп, как со мною. Теперь мы с ним не в очень хороших отношениях. Я перед ним не подлизываюсь, не кажу. Мы перегрызлись из-за Яны Рудковской, но не буду повествовать частности. Я это все говорил Виталине как мемуары живописные из жизни. Мне представляется это просто женская месть. Главной обстоятельством, что мы перестали с Виталиной знаться — это различные взоры на жизнь. Я в жизни несложной человек. Имя была царица, я при ней был паж. Трудиться она не особенно устремлялась. А Имя не для работы построена. Отоспаться, прихорошиться, платюшки себе приобрести в ЦУМе. На меня всегда жала та обстановка, что ей не смогут извинить Армена Борисовича (Имя была в отношениях с Арменом Джигарханяном 17 лет. — Прим. ред.). В итоге она поворотила его квартиру и все актив. Наименовать ее не меркантильной я не могу.

Артист помянул об душегубстве бабы и тети.

- Почему я съехать из Волгограда? Прежде всего потому, что испытал в малолетстве много страхов и кошмаров, - сообщил Прохор. - В 9 лет высадили мой отца. Меня обзывали в школе, преподаватели обижали. Самое безобразное, что мне довелось испытать, когда я в младенческом возрасте обнаружил бабусю и тетю мертвыми. Я помчал к ним в месячные как обычно, возвысился на 4 жилье, обратил внимание, что калитка полуоткрыта. Я зову «Старуха, бабуля!». Вскрываю дверца, кажусь все перевернуто. Закатываю и лицезрю в коридоре лежит тетя с продырявленной башкой. Все в гости. И увидел части бабки, она была завернута в ковер. Как затем прояснилось, ее пробовали, чтобы разузнать где средства. Тёта реализовала комнату, и кто-то по наводке подоспел и эти средства украл. Я уяснил на всю жизнь дух регулы. Я помню эти зловещие похороны, сразу два гроба. Для меня упал мир. Через 25 лет мать позвонила мне с ликующей новинкою, что убийцу отыскали. Оказалось, молодой работник следственного комитета очень дотошно стал изучать печати перстов и нашёл убийцу по оттискам перстов. Так как он проходил по многым иным криминальным боям. Он признался в смертоубийстве, но сообщника не отдал. Ему 45 лет. И что вы мыслите? Погодя какое-то время его выпустили из зал суда за истечением времени давности состояние. К большущему сожалению, преступник на свободе.

Сообщил он и о погибели супруги Татьяны Дэвис.

- Год назад сотворилась ужасная катастрофа, когда Татьяна ушла из жизни, - упоминает Прохор. - Никто этого не ожидал, я до последнего верил, что она потолстеет. Ее уход это часть неотвратных оплошностей. Это самоисцеление — мы недельку лечились дома, я за Таней приударял как мог, тер ее руки холодные. Наиболее главная опечатка — когда она приступила захворать, она пошла в тренажерный зал! Невзирая на то, что у нее была температура. Татьяна обожала уколы красоты, случала липосакцию. Это все сбило ее иммунитет. Неделька, которую мы проворонили. И когда я уже вымеривал ей сатурацию месячные, и был низкий уровень кислорода, я стал уже орать, потому что у нее окоченели уста, она была в смертельном состоянии. Я боялся, что она теперь окочурится, а я бездельничаю. Она хотела дома победить эту заболевание, но, к сожалению, не вышло. Когда я вызвал 911 ее поворотили в больница. Удалось, что дословно через суток 8 после свадьбы я лицезрел Татьяну последний раз в собственной жизни. За несколько суток до ее погибели у меня было предсказание, что она уйдет. Предки мне не сразу сообщили, только 30 сентября они произнесли, что Тани больше нет. А она ушла 25 сентября 2021 года. С родителями Тани мы переписываемся, как у кого состояние. Постоянно вспоминаем Таню. Очень ничтожно девушку. Но у Творца на каждого из нас собственные ожидание. Я разбирал в вебе много мнений, что Татьяна жива, что это все постановка, что она от обязанностей крылись. Ну не было у нее безличных обязанностей! Она подразумевала существовать длительную и безоблачную жизнь совместно со мною. Обожала меня безумно!

Прохор Шаляпин также обратился к хейтерам, обвиняющим его в ликвидировании супруги.

- Хейтерам, которые писали, что я окормил Таню, или что она жива — желается желать концентрированного здоровья и оставаться в своем разуме и уме, - сказал он. - Все, что она получала, никакого отношения не имеет ко мне. Невзирая на то, что адвокаты убеждали меня, что я обязан что-то посунуть. У меня есть ответственность, я с данными средствами не туман бы существовать. И теперь излажаю, что безличных экономических претензий к родителям я не обладаю, и на татьянино имущество не претендую. Я бы все дал, чтобы это был просто пиар, только бы Татьяна была жива. Но к немалому сожалению ее нет. Но она всегда будет моим ангелом-хранителем.

 
Заказать звонок