Умер бывший участник группы «Квартал» Николай Ксенофонтов
Далее
Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее
Концертная площадка «Pravda Лето» откроется в Москве в конце мая
Далее

Диск «Крестовый ноль» открыл антологию ранее не изданных записей Янки Дягилевой

Диск «Крестовый ноль» открыл антологию ранее не изданных записей Янки Дягилевой

Издательство «Выргород» провозгласило о том, что в добавление к раньше выданной четырёхдисковой Антологии Америкос Дягилевой под редакцией Егора Летова затеялось издание серии релизов, держащих как телестудийный, так и концертный материал.

Наравне с переизданием довольно известных записей, раньше выпускавшихся в разных форматах другыми лейблами, на дисках серии будут изображу артефакты, раньше не имевшие размашистого хождения и выявленные Сергеем Гурьевым в ходе его работы над биографией (северо)американец, выход которой из-за большущего размера работы выносится на 2023 год.

Первоначальным релизом в рамках свежей серии будет компиляция записей, изготовленных в различные годы Валерием Рожковым в общежитии конторы «Каскад», включая раньше не издававшуюся сессию 1989 года «Крестовый нуль». Все записи отреставрированы Евгением Гапеевым и имеют актуальный мастеринг.

- Первый блок песен, записянный в начале мая 1988 года, довольно хорошо популярен: песня «Вековой дождь» была применена в посмертном альбоме «Стыдливость и стыд», а абсолютно все прочие треки выходили бонусами к Летовской четырёхдисковой антологии (северо)американец, - говорится в инструкции к изданию. - Хотя мы намерены осматривать доставленную заметка как ценный памятник, направляющий жизненную на тот момент Янкину программу и общее довольно ясное расположение - при всей «невесёлости» слов. Также, для сохранения атмосферы записи, сохранены все высказывания между песнями и два бесхитростных интересных инструменталов. Должно 5 «тяжёлых» песен, представляющие собой оригинальный ЕР, двинувший заглавие всему релизу, записаны в первой половине марта 1989 года, после возврата Америкос из гастрольной путешествия в Ленинград, Москву и Харьков и являют нам уже асбсолютно иную её ипостась. Полное настоящего драматизма надсадное выполнение показывает уже следующий завитушка красли, повергнувшей в точке кончено к трагическому концу. Стоит также пометить присутствие в этом цикле один-единственного популярного на нынешний момент звукового выполнения песни «Посторонной дом».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок